RenaulT 21 -Fan Club-
Четверг, 28.03.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: red  
Форум » Вопросы и Ответы по Рено 21 » Различные вопросы по Рено » Выбивает 4-ю передачу
Выбивает 4-ю передачу
evgeniiДата: Среда, 12.10.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни.Вот такая проблемка.При изменении скоростного режима ,дергается ручка скоростей.Иногда даже выбивает 4-ю передачу.Может это опоры двигателя?Что делать?
 
PancherДата: Среда, 12.10.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Было такое на пятой передаче, выбивало при сбросе газа, вылечили заменой шестерни вместе с синхронами.

Кто не рискует, тот не ездит на скорой помощи!
R21 TSE 91г 1,7injection
 
beerДата: Среда, 12.10.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (evgenii)
Парни.Вот такая проблемка.При изменении скоростного режима ,дергается ручка скоростей.Иногда даже выбивает 4-ю передачу.Может это опоры двигателя?Что делать?


ребята, есть поиск!!! Есть соответствующие темы, в которых уже поднимались те или иные проблемы на всеобщее обозрение. Представьте что будет, если каждый новый зарегенный пользователь, будет создавать новую тему, аля: "выбивает 5-ю скорость", "выбивает 4 скорость", "и так далее и тому подобное". Вследствие этого, получается бардак в "доме".

Вот: http://renault21.ucoz.ua/forum/2-89-1 здесь уже обсуждалось многое, советую прочитать, после этого, думаю, проблема решится.

ЗЫ: проблем может быть много: подушки двигателя галимые, подогнул кулису, приходит конец шестерням и/или синхронам.

Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE


Сообщение отредактировал beer - Среда, 12.10.2011, 17:36
 
evgeniiДата: Четверг, 13.10.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:Парни.Я из Португалии.Год назад купил свою /уже любимую/ Р-21 ТСЕ 1.7 220000 км ГБО .За это время поменял \шоколадку\ в генераторе \забыл закрыть крышечку-всё масло выгнало и замкнуло видать генератор\.Сели батарейки в ключе.И вот небольшая проблемка с передачами... Прочитал форум Я в шоке. Неужели именя все это ожидаетo surprised
 
redДата: Четверг, 13.10.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
По-моему всё зависит от состояния машины. Кому досталась ухайдоканная - у того гемора больше, надо восстанавливать. А если за машинкой следи предыдущие хозяева, то с ней и проблем поменьше.

А у вас там:
- зимы мягкие - кузов должен быть Ок
- дороги с совком не сравнить - по ходовой меньше убивается
- з/ч все родные - от жигулей/москвичей никто не колхозит
- качество топлива выше и на бодяжные масла не нарвёшься - движок дольше проживёт

Так что я думаю, особо переживать не стоит.


Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
evgeniiДата: Четверг, 13.10.2011, 17:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
,Да,наверное,все это так.И именно по этим пунктам.Перебрал и подумал.Спасибо...
 
Форум » Вопросы и Ответы по Рено 21 » Различные вопросы по Рено » Выбивает 4-ю передачу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz