RenaulT 21 -Fan Club-
Пятница, 29.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: red  
Форум » Барахолка » Автомобили » Может кого заинтересует... (Renault 21 Turbo)
Может кого заинтересует...
АндрюхаДата: Среда, 24.09.2014, 06:35 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата ValikB ()
Можно я Вас всех помирю...
Полгода, не полгода, я её пытаюсь продать 2 месяца (а не полгода) до этого она год ( с мая прошлого года) нигде, кроме как здесь не светилась. И то не на продаже, а как мой автомобиль... А сейчас так сложились обстоятельства, что приходится выставлять на продажу. Плохая, хорошая, судить мне и покупателю, мне она служила (да, собственно говоря и сейчас каждый день) служит верой и правдой... Ничего плохого сказать не могу... Честный автомобиль...
Хотите - забирайте, хотите - нет...

Ты не обижайся, никто ничего плохого не говорит, авто действительно честное, да еще и в оригинале, но Турба не очень ликвидна в Украине, так как не ценится, да еще и всеми не любимый Француз.
Желаю удачи в продаже.


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
ValikBДата: Пятница, 17.10.2014, 22:01 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ни на кого не обижаюсь. Просто пытаюсь продать автомобиль да и всё. За бесценок отдавать не хочется, потому и висит долго. (Ну предлагали мне за неё 1,5 тыс у.е.:))
За сочуствие спасибо...

Добавлено (17.10.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Обменял я своего крокодила на красного бумера. Чисто случайно, неделю назад вечером позвонили ребята, вопрос задали только один - "А турбина работает?" я им честно сказал, что работает, но кидает масло. На утро звонят - давайте встретимся. Я особо не упирался... Короче поменялся. Уехала моя крокодила в Змиев, а сегодня вижу свою реношку опять в нашем городке. Нашелся еще один любитель французиков в нашем захолустье... Как то так...


Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...

Renault 21 2L Turbo 1988 г.р.
 
АндрюхаДата: Пятница, 17.10.2014, 22:50 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата ValikB ()
Обменял я своего крокодила на красного бумера. Чисто случайно, неделю назад вечером позвонили ребята, вопрос задали только один - "А турбина работает?" я им честно сказал, что работает, но кидает масло. На утро звонят - давайте встретимся. Я особо не упирался... Короче поменялся. Уехала моя крокодила в Змиев, а сегодня вижу свою реношку опять в нашем городке. Нашелся еще один любитель французиков в нашем захолустье... Как то так...

Ну что же, удачи с новым авто wink


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
ValikBДата: Суббота, 18.10.2014, 23:12 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс...

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...

Renault 21 2L Turbo 1988 г.р.
 
Форум » Барахолка » Автомобили » Может кого заинтересует... (Renault 21 Turbo)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz