RenaulT 21 -Fan Club-
Пятница, 29.03.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: red  
Форум » Барахолка » Автомобили » Может кого заинтересует... (Renault 21 Turbo)
Может кого заинтересует...
ValikBДата: Суббота, 28.12.2013, 16:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что наткнулся http://auto.ria.com/auto_renault_21_12589239.html Может кто из одноклубников заинтересуется.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...

Renault 21 2L Turbo 1988 г.р.
 
Vov@nДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Нихрена ж себе незначительная вмятина !!! Оно так только на первый взгляд кажется. А потом когда приедешь на рихтовку, то тебе столько насчитают, что потом охренеешь !!! Не зря там стоит запаска-докатка (не полноразмерное колесо). Кузов поведен. Дверь поменяй. Цена большая на эту машину.
Кстати, крыло заднее левое трудно достать - себе в этом году искал, но не нашёл.
Не советую !!! разве что за 10000 грн. и то !!!


Renault 21 TS 1.7k 1987г. F2N 710 коробка JB3 кузов L482
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
А никого не смущает, что морда у нее не родная? Печально, но большинство Турб в таком или даже еще более плачевном состоянии.

Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
ValikBДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык на то они и турбы... Высосут с них все что только можно, а потом продають. А машинка, как девочка, любит ласку. Ты к ней с сердцем, и она тебе вернет с походом...

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...

Renault 21 2L Turbo 1988 г.р.
 
Vov@nДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, и ещё самое главное забыл дописать: покраска !!! Залупят за ХОРОШУЮ покраску 2000 грн. (а там красить две точки - крыло и дверь новую) - на гаражах дешевле (но не меньше 900 грн.)

И ещё стойка между дверьми не понятно в каком состоянии, и задняя арка. Потом петли регулировать, а точнее дверной замок. Дверь поменять - дело простое, можно так сказать. Карточка и механизм двери явно неисправное уже. Карточку потом надо переобшить под весь салон, чтоб было одинаковое. Стеклоподъёмник поменять. Та короче говоря дверь золотая получится по деньгам. Так что я говорю, это только на первый взгляд 1000 грн. вкинуть и поехал.
То что он там её зарядил (в смысле салон, морда, покраска, может двигатель, хотя врядли) - это всё до жопы !!! Главное цена большая и не захочет конечно же скидывать, т.к. один ответ обычно: ты посмотри на неё, сколько я в неё вкинул, хотя это никого не интересует.

Добавлено (29.12.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Мне больше всего нравится это описание в объявлении: Машина после не значительного ДТП на фото видно...дверь уже есть ...на ремонт нужно не много... biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

И ещё: на фото пункт 1 - слой краски (похоже со шпаклёвкой конкретным слоем), и пункт 2 - кто искал такой молдинг над левой (кажется кто-то и правой стороны) аркой заднего колеса ?????????? Кажется многие !!! Я себе приклепал на три заклёпки через резиновый подкрылок, т.к. почти отлетел и чуть не потерял.



Renault 21 TS 1.7k 1987г. F2N 710 коробка JB3 кузов L482


Сообщение отредактировал Vov@n - Воскресенье, 29.12.2013, 21:45
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Vov@n, Честно, ты такую ересь пишешь, покраска будет стоить 1000грн, две точки по 500.Материал дело другое.
Молдинги менять ВСЕ комплектом, на Турбо они свои, от простых не стыкуются, форма другая.
Стойка цела, геометрия не ушла, крыша не горбатая, порог цел, балка на месте. Диск пробовать прокатать.Арку под замену.
Шпатля на двери и все ништяки делал предыдущий хозяин, косяк в том, что арка покрашена по гнили.Это отчетливо видно перед самым бампером.
Карта цела, так как стекло не пострадало, а если и пострадала, то не значительно.
Крыло можно попробовать споттером вытянуть.
К стати не известно что с самым ценным в этом авто: двигателем, КПП и турбиной.Вот за что переживать в таком случае нужно, так как жопу переварить с разбора без проблем, их полно от простых седанов.
В общем секаса есть!


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
Vov@nДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Андрюха ()
покраска будет стоить 1000грн

Не, извини, ну у нас цены другие !!!

Цитата Андрюха ()
К стати не известно что с самым ценным в этом авто: двигателем, КПП и турбиной.


Во-во !!! это главное за такие деньги. Кстати, а фотографий то нету моторного отсека !!! ПОЧЕМУ ??? Там бока наверняка с моторным отсеком. А турбины, как вы все говорите, нет на большей половине TURBO в Украине. Там тоже наверное нет.
Я написал и можно так сказать "отбраковал" по максимуму, что с ней может быть. Можно и по минимуму, но зачем тут ругаться и спорить - на неё надо смотреть и всё.

Я высказал своё мнение.


Renault 21 TS 1.7k 1987г. F2N 710 коробка JB3 кузов L482
 
AyrsennДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:26 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.drive2.ru/cars/renault/21/21/jamal13/ тадам)) Вот она была на драйве)) Ну считаю проблема с кузовщиной - не проблема)) а вот то что морда уже переделаная - полный косяк... найти бампер очень большая проблема а ещё и с целой "губой" фары вроде как не так сложно отыскать но цена 200 евро штука.. А главное как написал Вован - фото подкапотки нет... это наводит на мыли что там уже стоит или 2.2 или в ещё худшем случае впилен 1.7, познакомился на драйве с человечком http://www.drive2.ru/cars/renault/21/21/zaletok/ тоже авто из под козла ему досталась, с пределаной мордой и так как нафиг заморачиватся над задроченым мотором он просто воткнул туда 2.2 ((( ачеловек мается и пытает меня где взять родной мотор((( Не могу терпеть таких людей как бывший хозяин его авто - на фига брать авто если ты его в обслуге не потянешь (( а вот ещё пример http://www.drive2.ru/cars/renault/25/25/nik-k/ - эта машина была у колекционера 12 лет там была игрушка, вот этот новый хозяин наколхозил эрон-дон-дона бампера, а следующий хозяин и последний задрочил авто на гонках - забыл масло долить и привет, как он говорит вкладышам одного из цилиндров, начал продавать как есть, типа не интересно ремонтировать, а по всей видимости просто очень много ремонтировать, клиентов на эксклюзив не нашлось и он пустил авто в металл!!!!!! бяяял там все было в силиконовых патрубках перешитый в красно черную коже салон - повторюсь авто 12 лет была в руках колекционера! т.е. холилась и лелеялась им.. а два хозяина ублюдка просто убили её и отправили в металлолом.. Одни теперь ездит на овощном говно Лансере, а второй мечтает о Тазе(( angry angry angry angry

Renault R21 2.0 Turbo седан 1990 г.в.
 
ValikBДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подниму тему...
http://auto.ria.com/auto_renault_21_13821490.html


Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...

Renault 21 2L Turbo 1988 г.р.
 
АндрюхаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:52 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата ValikB ()

Она уже полгода висит, никому не нужна smile


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
Vov@nДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Андрюха, а мне чего-то помнится, что она уже намного больше чем полгода висит... smile Она мне почему запомнилась, потому-что на номерах регион наш, Днепропетровской области, а продают в Краснограде, Харьковской области.

Renault 21 TS 1.7k 1987г. F2N 710 коробка JB3 кузов L482
 
АндрюхаДата: Вторник, 23.09.2014, 06:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Vov@n, именно в Краснограде ее продают с полгода, но раньше она висела в Днепре, но быстро была продана.

Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
AleksHrДата: Вторник, 23.09.2014, 07:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А що з нею не так? Чому не беруть?

Renault 21, 1990, II фаза, хетчбек, мотор 1.7 F3N 722 (полный инжектор)
 
VovchikДата: Вторник, 23.09.2014, 09:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я б махнулся на свою, но блин если коснуться ремонта, то на 2,0 малёхо проблематично запчасти достаются.

Renault 21GTS"ДРАКОН"
L48E JB3010 B18EP 1.7 -карб 21083.
Бывший F3N722 инж.
Ездит на А92 & LPG от БРСМ + MPG Boost от FFI.
Manufacturing date 23.09.1988.
Country of delivery - Germany.
 
ValikBДата: Вторник, 23.09.2014, 21:49 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно я Вас всех помирю...
Полгода, не полгода, я её пытаюсь продать 2 месяца (а не полгода) до этого она год ( с мая прошлого года) нигде, кроме как здесь не светилась. И то не на продаже, а как мой автомобиль... А сейчас так сложились обстоятельства, что приходится выставлять на продажу. Плохая, хорошая, судить мне и покупателю, мне она служила (да, собственно говоря и сейчас каждый день) служит верой и правдой... Ничего плохого сказать не могу... Честный автомобиль...
Хотите - забирайте, хотите - нет...


Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя...

Renault 21 2L Turbo 1988 г.р.
 
Форум » Барахолка » Автомобили » Может кого заинтересует... (Renault 21 Turbo)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz