RenaulT 21 -Fan Club-
Пятница, 19.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: red  
Форум » Вопросы и Ответы по Рено 21 » Renault 21 » Центральный замок. (Установка, замена, ремонт.)
Центральный замок.
BengДата: Пятница, 13.04.2012, 20:42 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня возможно не родной ключ, или что-то не работает, либо приемник, либо сам ключ. Сам центральный при повороте ключа в замке двери срабатывает нормально и кнопкой в салоне все двери открываются и закрываются нормально. Я сниман сам приемник и подавал + питания на соответствующие контакты, двери соответственно открывались и закрывались. Значит цепи ЦЗ впорядке. Я просто хотел узнать, приемник с ключём надо как-то связывать что бы они работали или с завода идут они только вместе, до конца дней своих и ни как иначе ).

Renault 21 2.1 TD 1990 седан II фаза

Чем проще механизм, тем надежнее он работает.
 
АндрюхаДата: Пятница, 13.04.2012, 20:48 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Beng)
с завода идут они только вместе, до конца дней своих и ни как иначе

Сам ответил на свой вопрос!


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
BengДата: Пятница, 13.04.2012, 20:51 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я так и думал ))) Как всегда, досталось самое лучшее))) В других моделях Рено можно, а у нас нет))). Ну да ладно, пойдем на разборке искать их вместе. Думаю так оно будет работать.

Renault 21 2.1 TD 1990 седан II фаза

Чем проще механизм, тем надежнее он работает.
 
Shadow4Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:34 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Андрюха)
Quote (Shadow4)
Надеюсь я тебя понял правильно, вроде ниче так вышло.

У меня так:


А я и не подумал, у тя по интереснее, с наружы намного больше заметно как мигает, скорее всего и себе так переделаю.

Кста, чтоб не наступать на грабли, как я, писал я или нет, не помню...
Я с начала как-то решил не парится, чтоб выводить питание сигналки отдельно на аккумулятор... масса откудат торчала, на нее подключил, + подключил к каким-то проводам через блок предохранителей, как оказалось там точно был ближний-дальный свет... После длительных матюков завел, как вказано в инструкции напрямую на аккумулятор, т.к. при подсадке (перекл. с ближнего на дальний), сигналка срабатывала и начинала выть....


technologic.kiev.ua
Renault 21 GTS, карбюратор 1.7, 1988.
AI **** CI

 
QwuntДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:25 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая беда сегодня приключилась с цз , закрывается ключом нормально , а открываться не хочет , с сигналки тоже закрывается но не открывается , а вот с кнопки в салоне , и закрывается и открывается нормально , почему так ?
 
mnikvДата: Среда, 20.02.2013, 23:26 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята где купить комплект личинок на замки и если можно штатную сигналку, машину взял в убитом состоянии вот теперь востанавливаю

L48F, 1990г.в., моно инжектор, F3N 726,
 
VovchikДата: Среда, 20.02.2013, 23:31 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (mnikv)
где купить комплект личинок на замки
Разборка - лучший друг владельца Р21 :).
Цитата (mnikv)
штатную сигналку
А она тебе зачем, хрен где возьмёш, а в итоге бери любую и не парь себе одно место(хоть обычную крякалку, хоть двух сторонку диалоговую, хоть GSM-ку)


Renault 21GTS"ДРАКОН"
L48E JB3010 B18EP 1.7 -карб 21083.
Бывший F3N722 инж.
Ездит на А92 & LPG от БРСМ + MPG Boost от FFI.
Manufacturing date 23.09.1988.
Country of delivery - Germany.
 
dell4747Дата: Пятница, 04.10.2019, 22:51 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане. Недавно мне в подарок предоставили такой прекрасный автомобиль как Renault 21 1989 года. Проблем в нем, конечно, из-за своего почтенного возраста предостаточно. В данный момент волнует одно - не работает центральный замок. Ни с брелока не с кнопки. Самое удручающее в том, что как я и описывал выше, проблем предостаточно. Помимо ЦЗ сломаны замочные личинки в ручках. В совокупности всех этих недугов, каждый раз машину приходится, прямо говоря - взламывать (открывать с помощью проволоки и гаечного ключа).
По утверждению бывшего владельца, все двери закрывались без проблем, одновременно, но со временем случались перебои (двери открывались раза с 4-5). А после ЦЗ замок и вовсе перестал подавать признаки жизни.
Сразу отмечу то, что предохранитель я проверял - целый. Также, при нажатии кнопки в салоне, под рулем слышен тихий щелчок.
В чем может быть проблема?
 
ЧТЕЦДата: Среда, 18.12.2019, 10:13 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dell4747 ()
В чем может быть проблема?

проблем сбу машын достаточно . разбираемся; двери закрываються цз если он работает..... далее если сел акамулятор .. ключом. не зажигания а который механически открывает дверь... но этот ключ еще может открывать поворотом и все дери. если в дверях стоят такие замки . приходилось возле парадного снимать на зарядку ставить акамулятор.. то закрывал защелкой из нутри а открывал механически поворотом ключа .... вот што у вашей машыне не работает по закрыванию двери

Добавлено (18.12.2019, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата ЧТЕЦ ()
закрыванию двери

Сами замки в дверях


Renault 21 GTS.1986.L482. JB3. F2NC710 карб. 21083--1.5
 
Форум » Вопросы и Ответы по Рено 21 » Renault 21 » Центральный замок. (Установка, замена, ремонт.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz