RenaulT 21 -Fan Club-
Четверг, 25.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: red  
Форум » Свободное время » Курилка » Врадиевка Николаевской области (довели людей уже до крайности)
Врадиевка Николаевской области
redДата: Среда, 03.07.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень удивлён, что наш славянский народ, который "Вынесет все, что господь ни пошлет!" начал действовать, а не сидеть по хатам

Во Врадиевке местные жители буквально разгромили райотдел милиции

Хронология событий во Врадиевке

Участник протеста о Дрыжаке

Министр МВД не собирается в отставку из-за событий во Врадиевке

Конечно, если у нас ракеты попадали в пассажирские самолёты и жилые дома на учениях, и министр обороны спокойно сидел в своём кресле, то из-за такой ерунды вообще волноваться нечего.


Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
redДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Прямое продолжение: государственная машина против народа.

Публикую это в основном для наших друзей из Росии/Белорусии. Наши, я думаю, и так всё знают.

Начну не сначала, просто для того, чтоб показать, что за фашисты работают в ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ (вдумайтесь в слово) органах.



Ну а тут видно, как эти не знаю как их назвать даже, в экипировке и с дубинками гоняют детвору, которая едва достает им до подмышки.



Рекомендую сайт
http://news.pn/ru/


Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
beerДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Мда, с моей колокольни, не нужен вам Европа!!!!! по крайней мере, лучше жить вы от этого не станете, будут очередной Грецией. Зарплаты будут прежними, цены возрастут, продукцию в Россию не продадите, а Евросоюз нужно все по стандарту, под который многое что не подойдет.

Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
АндрюхаДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
beer, тут как говорится: Дело было не в бобине!
Здесь уже война не за ЕС, а за то, что Хватит работать на ОДНУ семью!


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.


Сообщение отредактировал Андрюха - Понедельник, 02.12.2013, 18:23
 
redДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Точно.
Вопрос даже более узкий. Если сегодня разогнали дубинками детвору, которая конечно хочет жить как в Европе, и поэтому мирно и неорганизованно собралась на митинг, то завтра со страной могут сделать абсолютно всё.
Если забыть про ситуацию с Евросоюзом: завтра это могут быть и чернобыльцы, и пенсионеры, недовольные выплатами к примеру. Кто угодно.


Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
beerДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Андрюха, red, на мой взгляд, заряженная алкоголем молодежь и люди, стоящие там за деньги, ни чего не отстаивают. Это просто хорошо спланированная акция, направленная на переворот или раскол Украины.

Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
Vov@nДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата beer ()
стоящие там за деньги, ни чего не отстаивают.


Согласен на все 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Renault 21 TS 1.7k 1987г. F2N 710 коробка JB3 кузов L482
 
AleksHrДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно там мало кто за деньги стоит. И тем более пяные...

У нас в Тернополе запретили продавать алкоголь около майдана ). Был там сегодня, немного постоял, никого пяным не видел. Сомневаюсь что стоят за деньги.
Вчера собралось больше 20 тис. народа ), явно не за деньги...


Renault 21, 1990, II фаза, хетчбек, мотор 1.7 F3N 722 (полный инжектор)
 
beerДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата AleksHr ()
явно не за деньги...

быть может я и ошибаюсь, но они явно не понимают, за чем они там стоят. Ей Богу, жил год в Германии, был во многих странах старого света, ну не будет Украине лучше после вступления в ЕС


Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
redДата: Вторник, 03.12.2013, 00:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Эх, ребята, я для того и тему создал еще в июле месяце. Ведь это не единичный факт. Так везде. Просто впервые люди подали голос против беззакония.

Да забудьте вы про Евросоюз. Еще раз повторю - не в этом дело. Дело в том, что на данный момент каждый гражданин, не кормящийся от государственной кормушки (а сюда входят и мелкие гос.служащие), сталкивался с произволом одной из ветвей гос. аппарата. И недовольство каждого вылилось в недовольство всеобщее.

И никто бы денег на такое количество людей не дал. Только во Львове 50 тыс. человек. Да каждому хотя бы по 10уе дай - это в день пол-миллиона. А по всей Украине?

Вопрос в том, что государственная власть бездействует либо действует во вред народу как на высшем уровне, так и на местах.

Вот простые примеры.
Мой город всегда назывался городом корабелов и начинался более 200 лет назад со строительства верфи. На данный момент ни один из судостроительных заводов не работает. Вообще.
Если не брать макро-показатели, то к примеру общественный транспорт отсутствует впринципе. Ночью с вокзалов можно уехать только на такси. Во всех районах бездомные собаки собираются в стаи. Каждый день люди в больницах делают прививки после укусов. Был даже смертельный случай зимой - тупо загрызли. И это в городе с полумилионным населением. Средневековье.

По всей стране у людей отбирают прибыльный бизнес. Любой. Проще отобрать, чем сделать что-либо новое.

Медицины и образования нет. Транспорта, дорог - нет. Качественной продукции - нет. Защиты законных прав - нет. Можно перечислять до бесконечности. Планета Железяка.

После этого вопрос: а зачем нам вообще государственная власть. Государство - да. А власть в нем зачем, если она направлена против самого государства?


Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
АндрюхаДата: Вторник, 03.12.2013, 08:07 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата beer ()
на мой взгляд, заряженная алкоголем молодежь и люди, стоящие там за деньги, ни чего не отстаивают. Это просто хорошо спланированная акция, направленная на переворот или раскол Украины.

Если бы она была ХОРОШО спланирована, то Янукович уже сидел бы! Знаешь где была АЛКОГОЛЬНАЯ МОЛОДЕЖЬ? Это можно было видеть в прямой трансляции на Национальном телеканале 29 ноября, когда показывали АНТИЕвромайдан ПР, Половина стояла без особого энтузиазма с перекошенными минами, а вторая половина весело отплясывала накатив соточку. Тьфу, аж вспоминать противно, вот этих я бы лично сразу к стенке под пулеметную очередь! Продать свою страну и свое будущее за 100грн это ППЦ!

Цитата beer ()
быть может я и ошибаюсь, но они явно не понимают, за чем они там стоят. Ей Богу, жил год в Германии, был во многих странах старого света, ну не будет Украине лучше после вступления в ЕС

Попытка не пытка, во всяком случае ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ! В общем давайте не будем, а то и до межнациональной розни дойдет!


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
beerДата: Вторник, 03.12.2013, 08:28 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Андрюха ()
В общем давайте не будем, а то и до межнациональной розни дойдет!

не должно, по крайней мере у здравомыслящих людей. Я не разделяю нас на вас или вас на нас. Но и не за тех, кто против нас (есть на Украине и в России такие прослойки людей, к сожалению)
red, ).все, что ты написал, полностью соответствует ситуации и в России, как бы это печально не звучало, но список очень мал. Будем посмотреть, до чего это доведет, дай Бог, чтобы к лучшему.


Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE


Сообщение отредактировал beer - Вторник, 03.12.2013, 08:30
 
redДата: Пятница, 24.01.2014, 20:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
http://www.unian.net/politic....eo.html

Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
Vov@nДата: Пятница, 24.01.2014, 22:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
beer, у нас так тоже считают, но многие не понимают этого. Описал ты все точно как есть и может быть.
Я про сообщение # 3 .


Renault 21 TS 1.7k 1987г. F2N 710 коробка JB3 кузов L482


Сообщение отредактировал Vov@n - Пятница, 24.01.2014, 22:31
 
Форум » Свободное время » Курилка » Врадиевка Николаевской области (довели людей уже до крайности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz