RenaulT 21 -Fan Club-
Среда, 24.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: red  
Форум » Свободное время » Курилка » Ребят только не рубите тему (Кто что думает)
Ребят только не рубите тему
AyrsennДата: Вторник, 04.03.2014, 22:09 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что думает о том что происходит на Украине это для большинства членов форума Родина..... Ребят не бейте не пинайте, не хочу давить на больное.. просто вашим СМИ не Верю европейским тоже.. наши тоже приукрашивают... Без злобы и вражды просто скажите, а кто что думает о происходящем в Крыме и Юго-Восточной Украине, о новой власти... мне интересно услышать мнение простых граждан ... только ради бога не ссорьтесь, просто мнения.. Надеюсь Сергей не воспретит.. Мне интересны мнения без всяких СМИ, дабы расширить свое полезрение на эту трагедию .. Спасибо вам за раннее

Renault R21 2.0 Turbo седан 1990 г.в.
 
kipiaopДата: Вторник, 04.03.2014, 22:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ayrsenn ()
мне интересно услышать мнение простых граждан ...

какое мнение тебя интересует? простых людей? так вот: то что погнали нафик яныка всех устраивает - большинство во всяком случае; новая власть для начала пусть себя проявит, чтоб о ней можно было как-то судить, но ихний "дележ" портфелей никому не нравится; дейстия россии в крыму и угрозы вторжения - глупый вопрос, если честно: вам бы понравилось, если бы к вам пришел сосед и начал наводить у вас в семь порядки? зачем ставить нас между российской империей и нато? вам между собой (я имею в виду страны) негде членами померятся и вы решили что у нас как раз подходящая мерительная площадка? здесь мнение практически одно - меряйтесь на своей территории (россия, страны нато), а к нам не лезьте, сами со своими проблемами разберемся, без физической помощи от "друзей".

а вообще-то задавай более конкретные вопросы - получишь более точные ответы smile


Renault 21 GTS 1.7 F2N переделываю на моноинжектор
 
AyrsennДата: Вторник, 04.03.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kipiaop ()
а вообще-то задавай более конкретные вопросы - получишь более точные ответы smile

Вполне конкретно и понятно.. У меня других вопросов кроме выше изложенных и нет... А мерка писками увы.... Это было есть и будет, пока есть амеры и их амбиции... Не думайте что и мы за Яныка.. Все мы видим.. его наши власти пригрели лишь для политических игр ... никто его у нас не оправдывает не холит и не лелеет.. Это я тоже передаю мнения русских которые вам наверно никто там не показывает.. smile


Renault R21 2.0 Turbo седан 1990 г.в.
 
Vov@nДата: Вторник, 04.03.2014, 23:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Ayrsenn, ваши СМИ, а точнее телевидение, сильно не преукрашивают. На российских каналах такое видео показывают, которое у нас не показывают, т.к. боятся, либо хотят показать нарезки, точнее то что они хотят услышать или увидеть, а до нас дела нет. Смотрю и укр. и рус. каналы с новостями и прямыми включениями - разница большая.
И кстати: спорить ни с кем не собираюсь и попрошу не обговаривать или правильно написать <не осуждать> мой комментарий, кроме автора. У одних одно мнение, у других другое.
В Днепропетровске в принципе было тихо за это время. Вот только для многих горожан за памятник Ленина не понятно, зачем? Зелёный шар стеклянный, и изрисованные многие памятники, в том числе и Афганцам (причём тут они ???), и ещё танк на постаменте стоит, так и под ним понаписывали всякой БЕНДЕРОВСКОЙ херни. В интернете есть фото и видео. А сейчас бендеровцы извините <обосрались> и зовут жить к себе на некоторое время на западную жителей с юго-востока. Хотя они все это затеяли в Киеве. Там киевлян на площади и не было, большинство с западной. Сладкой жизни захотелось. Ну да ладно. У нас тут минталитет чуть-чуть другой, чем на западной. Наши люди с востока работают в основном на заводах. Некогда гулять по площвдям. Граждане западной Украины работают сезонно начиная от Польши и заканчивая зап. европой и вот они зимой были дома, а не на заработках и придумали такую херню.


Renault 21 TS 1.7k 1987г. F2N 710 коробка JB3 кузов L482


Сообщение отредактировал Vov@n - Среда, 05.03.2014, 00:17
 
АндрюхаДата: Среда, 05.03.2014, 10:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Ayrsenn, тебя интересует что у нас происходит?
мне понравилась ЭТА статейка, вот цитата:
"А вот представьте что будет, если вдруг в Калининграде начнут раздавать немецкие паспорта местным жителям, над администрацией поднимут Германский флаг, а по улице будут разгуливать "вежливые люди" с автоматами, в форме без опознавательных знаков и говорящие с немецким акцентом - это по мнению путена нормальная ситуация будет?

Или внезапно, десяток вертолётов Luftwaffe пересекут границу и будут выделывать кульбиты над Калининградской обл. - как это будет воспринято? Наверное как война, ибо если войска одного государства, пересекают признанные всем миром границы другого государства, то это ни что иное как война.

Сейчас фактически, наш маленький фюррер решил устроить войнушку за золотой батон янука, не пожалев ни наших, ни ваших, причём без особой причины и без хоть какой санкции."

Яныка убрали, это хорошо, но ваш презик ВВП, явно имеет хроническую шизофрению, да еще и рецидив по ходу случился, если он такое решил учудить в независимом от него государстве.
а погибшие на Майдане люди, положили свои жизни ЗРЯ, так как одних от "корыта" отогнали, а другие, еще похлеще пришли, сейчас к власти приходит в основном криминалитет из 90-х, и это очень печально.умных людей выгоняют, а ставят на их место извините ДОЛБОЕБОВ, по другому их и не назвешь!
Но я все равно хочу быть ближе к развитой экономически Европе, чем к убогой в этом плане России, без обид, но Россияне сами прекрасно знают положение економики в своей стране.


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
MiseridzeДата: Среда, 05.03.2014, 11:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вспоминаю тему про Врадиевку, где-то была на нашем форуме. Так то что сейчас происходит это продолжение разгрома органов МВД в населённом пункте ВРАДИЕВКА. Действительно есть огромная разница в менталитете западной Украины и Восточной. Я не хочу сказать ни в коем случае, что кто-то работает лучше, кто-то хуже, кто-то за кордоном - летом, кто-то на фабрике весь год ... и т.д. не в этом дело. Просто к каждому нормальному украинцу уже "постучались" медики которые не несут ответственности за исполнения своих обязанностей, ГАИ, МВД, Суды, школы, нотариусы с откатами, институты с поборами и.т.д. Очень жаль, что люди не особо хотят вникать в то, что происходит и сами не знают чего хотят. Я немного покатался и по центральным и по восточным и в Крыму, и в прекрасном Закарпатье, а сам живу на Западной Украине, так вот, что хочу сказать, всю жизнь говорю на русском языке, причём без акцента и в центральной части меня иногда путают с жителем СП или Москвы, хотя отлично знаю государственный язык т.е украинский. Вопрос мне задали, когда узнали откуда я, почему я разговариваю на русском языке ?! В центральной части Украины 300 000 городе на рынке, я был очень удивлён и меня это совсем не возмутило, не хочу сказать, что это плохо, а может быть хорошо, но миф о коричневой чуме, бандеровцах, нацистах и.т.д. очень удобен и педалироваться будет очень долго. Просто кому-то необходимо поделить людей одной страны на восток и запад, комунистов и нацистов, людей делающик самолёты и работающик в туристическом бизнесе, (список можно продолжать) навешав при этом ярлыки. Все удачи и выдержки.

Renault 21, GTL 1,7 F3N Mono, 1988 г.

Сообщение отредактировал Miseridze - Среда, 05.03.2014, 11:25
 
beerДата: Среда, 05.03.2014, 16:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Ребята, вот из контекста явно вырисовывается то, что вам ближе Запад. Вот скажите тогда, для чего тысячи украинцев едут к нам работать, почему у меня в деревне прописано около 100 украинцев, у которых каким то образом затерялся российский паспорт и украинский и эти милые бабули и дедули живут на Украине, а поучают нашу и скорее всего вашу пенсию. Почему я должен платить за газ столько же, как и вы на Украине???? Ну если мы во всем виноваты, ну постройте стенку, которая будет отделять вас от отсталой России, и живите с западом под НАТО - ради Бога. Скоро вы начнете еще винить Россию в том, что вас не пустили в ЕС - зуб даю. А вот ответьте теперь, за что боролись майдановцы и что стало лучше? Вы теперь будете просить опять деньги, как у продвинутой Европы с Янками, так и у отсталой России с отсталыми Россиянами. Так зачем вам тогда наша финансовая помощь??? У нас в отсталой России и так куча дырок, куда эти деньги можно сунуть. Отказывайтесь от этого всего!

Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
АндрюхаДата: Среда, 05.03.2014, 17:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата beer ()
Ребята, вот из контекста явно вырисовывается то, что вам ближе Запад. Вот скажите тогда, для чего тысячи украинцев едут к нам работать, почему у меня в деревне прописано около 100 украинцев, у которых каким то образом затерялся российский паспорт и украинский и эти милые бабули и дедули живут на Украине, а поучают нашу и скорее всего вашу пенсию. Почему я должен платить за газ столько же, как и вы на Украине???? Ну если мы во всем виноваты, ну постройте стенку, которая будет отделять вас от отсталой России, и живите с западом под НАТО - ради Бога. Скоро вы начнете еще винить Россию в том, что вас не пустили в ЕС - зуб даю. А вот ответьте теперь, за что боролись майдановцы и что стало лучше? Вы теперь будете просить опять деньги, как у продвинутой Европы с Янками, так и у отсталой России с отсталыми Россиянами. Так зачем вам тогда наша финансовая помощь??? У нас в отсталой России и так куча дырок, куда эти деньги можно сунуть. Отказывайтесь от этого всего!

Зря ты так, ты не понимаешь что у нас сейчас творится, и какие разговоры сейчас идут. Как думаешь, вас станут больше уважать после того что Путин сделал? Да вас еще больше будут ненавидеть те, кто вас и так ненавидел, а те кто имел нейтральную позицию, сейчас начинают потихоньку набираться к вам ненависти и только единицы сохраняют трезвую голову и мысли. Очень тяжело сейчас отобразить даже свои мысли по этому поводу. А на счет ЕС, так вы и сами без них не проживете, настолько все завязано между собой, но в каком положении у вас экономика ты и сам знаешь, и то, что у вас говорили о Олимпиаде, и то где нужны бюджетные деньги. но мы все таки к вам со своими советами не лезем, вот и вам не стоит этого делать, как нибудь сами разберемся.


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
AyrsennДата: Среда, 05.03.2014, 18:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пивчик, не надо разводить дебатные темы, мы с тобой как чуть ли не единичные жители России тут так что не будем давить на больное.. Мне реально интересно выслушать людей и их разные мнения.. Здесь просто так скажем изливальня души..
Андрюха ваше мнение услышал.. Про Калининград .. Не будем только переходить в спор... Про Калининград скажу одно .. Если это когда-либо случится никаких паспортов не будет ни литовских, ни польских, ни тем более немецких - нас отсюда просто выпрут.. Так как это исконно немецкая земля, а немцев тут живет нынче хорошо если с тысячу человек.. И никто там не хочет жить с немцами, как бы хорошо они не жили, а живут они не так хорошо ибо экономика у них тоже хандрит да куча турков и арабов понаехало, говорю это с полной уверенностью ибо сам житель Калининграда и в Европу очень часто мотаюсь.. Польша производит более презентабельный вид и более богатой страной представляется) Пока не заедешь в "глубинку"..


Renault R21 2.0 Turbo седан 1990 г.в.

Сообщение отредактировал Ayrsenn - Среда, 05.03.2014, 18:59
 
beerДата: Среда, 05.03.2014, 19:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Ayrsenn,а я не развожу тут ничего и не давлю, если "братский" народ состоит лишь только, как Андрей написал из тех кто к нам относился с ненавистью и нейтрально, а последние в свете событий, тоже начинаю относиться с ненавистью. То мне как то будет после всего этого услышанного тоже параллельно, как там на Украине. Если ко мне относятся без уважения, я отвечу тем же. Что касается Януковича, а вы что, лучше жили при Ющенко, или лучше станете жить при Юле, или я лучше стану жить если придет кто то вместо Путина? Да мне насрать на них на всех, так как моя жизнь полностью зависит от меня самого. В общем, дела ваши, вы их и решайте, Жириновский правильно сказал, что ни какой вам поддержки оказывать не надо финансовой, а то вы нас ненавидите, а от денег не отказываетесь. Кто бы мне, русскому помог.

Добавлено (05.03.2014, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Андрюха ()
но мы все таки к вам со своими советами не лезем, вот и вам не стоит этого делать, как нибудь сами разберемся.

я не против, может я и на форуме зря.....


Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
АндрюхаДата: Среда, 05.03.2014, 21:33 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Ayrsenn, Цитату я привел чисто чтоб вы поняли как к этому относится основная часть Украинцев. Вообще мужики давайте не будем ссорится и просто удалим данную тему, это очень сложный вопрос, особенно в свете последних событий и я не хочу, чтоб этот форум разлетелся, потому как у всех разные политические взгляды на одни и те же события.

beer, извини, если я тебя чем-то обидел, я знаю что ты хороший человек и мне ты лично очень сильно помог, но в свете последних событий очень сложно выразить свое мнение правильно, мыслей куча, а правильно сложить их не получается! у нас во всю раздают повестки, военкоммат работает день и ночь, чем это все закончится я даже не знаю, НИКТО НЕ ЗНАЕТ! ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
ден88Дата: Среда, 05.03.2014, 22:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А как по мне всю эту власть что прошлую,что нынешнюю нужно поставить к стенке и рас.....!Раньше хоть была какая не какая стабильность а сейчас????С этой властью будет ещё только хуже!Вместо того чтобы действительно заняться важными вопросами для страны и сделать так чтобы люди действительно лучше жили,они вместо этого только делят портфели и садят на должнастя кругом своих! Довели строну до ручки,всё крушат,ломают,цены поднялись на всё(бензин уже подорожал на 2гр за литр)на работе пошли сплошные сокращения и это я думаю не только у меня!Короче сплошной бардак!А по поводу России,Путину конечно вмешиваться не нужно,хотя нынешняя власть просто извините за выражение ОБОСРАЛАСЬ когда Путин поднял вопрос О вводе войск в Украину и теперь бегают как проститутки и просят везде помощи!Вот если бы он их всех собрал до кучи и жахнул по ним,а потом проконтролировал чтобы власть действительно выбрал народ а не власть сама себя,я бы был за Путина обеими руками
Р.С Лично моё мнение:Жаль что Кучма не хочет идти в президенты,(при нём как по мне мы само лучше жили и развивались)вот за него я бы голосовал!


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.

Сообщение отредактировал ден88 - Среда, 05.03.2014, 22:43
 
АндрюхаДата: Среда, 05.03.2014, 22:58 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Все намного сложнее чем кажется, я скажу так, мы совершенно разные, запад и восток, разные люди, разные мысли, разный менталитет.
Сегодня нас просто столкнули лбами, пророссийски настроенные орут, бендеровцы-фашисты, а сами себя ведут еще хуже. Я смотрел как брали ОГА вроде в Харькове, когда сдергивали молодых пацанов и тупо били ногами, о чем можно говорить? Они не ведут себя как фашисты? По одиночке каждый из нас личность, а все вместе стадо баранов, которым только ворота показыват то там, то здесь, а мы бъемся в них головой. Печально, что мы просто пешки в большой политической игре. И им всем похер сколько пешек придется пожертвовать ради достижения своей преступной цели, женьщины еще нарожают. все таки даже если удастся сохранить целостность Украины, мы все равно не будем уже как раньше, все равно будут возникать конфликты, устаканится это все не скоро, ненависть сейчас плотно сидит в головах большинства. как говорится "разруха в головах" и изменить мышление будет очень сложно!


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
AyrsennДата: Пятница, 07.03.2014, 22:28 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б на месте всех украинцев обратил бы взор в Раду.. Как там засели х.з. кто ... ?? Почему вместо экстренных действий в экономическом плане и социальном плане - они начали с законов которые к уровню жизни населения никак не относится.. Почему они силой и кровью зхватившие власть имеют право обвинять в чем то других?? А как свержение олигархата?? Андрюха Ден88 ведь к вам приставили Коломийцева или как его?? Который последнее время жил в Швейцарии .. И именно ваши Яйценюки Боки и Турчиновы виноваты в том что упустили Крым..
И прошу не надо меня воспринимать как москаля - мне уже 28 -да нет так много, но из этих 28, с учетом всех моих поездок и так далее к моим дедулям на Родину - Самбiр Львiвска область.. я прожил там в общей сложности 10 лет.. И мне не безразлична судьба братского народа над которым сейчас ржет весь ЕС и амеры.. потому что посадили шайку уродов в Раду Если кого обидел простите -- реально сумбурно писал и от всей души.. Да Не рассматривайте это как призыв.. рассматривайте это как мысль как повод глубоко задуматься...


Renault R21 2.0 Turbo седан 1990 г.в.
 
АндрюхаДата: Суббота, 08.03.2014, 07:31 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Ayrsenn ()
Я б на месте всех украинцев


Буду серьезно настаивать на удалении данной темы, как не политкорректной и разжигающей межнациональную рознь.
Давайте жить дружно!


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.


Сообщение отредактировал Андрюха - Суббота, 08.03.2014, 07:36
 
Форум » Свободное время » Курилка » Ребят только не рубите тему (Кто что думает)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz