RenaulT 21 -Fan Club-
Пятница, 19.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: red  
Форум » Свободное время » Курилка » Разговоры на разные темы (Флудим тут)
Разговоры на разные темы
esoxxxДата: Вторник, 28.01.2014, 23:00 | Сообщение # 646
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1988
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Андрюха ()
метки уситанавливать только со стопорением коленвала

значит буду искать отверстие


Renault 21GTS 1,7i 1990г. хэтч. Symphonie
 
АндрюхаДата: Вторник, 28.01.2014, 23:14 | Сообщение # 647
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата esoxxx ()
значит буду искать отверстие

А что его искать, все описано и нарисовано в книге.


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
esoxxxДата: Вторник, 28.01.2014, 23:32 | Сообщение # 648
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1988
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Андрюха ()
А что его искать, все описано и нарисовано в книге.

Ну к примеру в моей книжке оно нарисовано со стороны салона, а в действительности там ничего нет. Здесь на форуме прочитал, что отверстие нужно искать возле масляного щупа. Посмотрю там теперь.


Renault 21GTS 1,7i 1990г. хэтч. Symphonie
 
AssДата: Суббота, 19.07.2014, 12:04 | Сообщение # 649
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт всім,не підкажете де можна на нашому форумі знайти про пічку. smile

Рено-21 1.7 F3N L 740 карб ВАЗ-083,карб поставив новий,седан 1988рік
 
ден88Дата: Пятница, 25.07.2014, 00:55 | Сообщение # 650
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мужики,нужны запчасти по нормальным ценам,мож у кого что есть в закромах или знаете кто продаёт по адекватным ценам!
Попал я сегодня в дтп практически лоб в лоб из-за сука одного предурка который вылетел на скорости из-за поворота прямо мне в морду в тот момент когда я стаял с включённым поворотом налево,от удара авто просунуло назад и морду выкинуло на встречку,из-за этого козлом отпущения сделали меня якобы я не стоял а двигался по встречке и не уступил дорогу,хоть и были свидетели!но главное я и мамка остались целы и не вреди мы!
а вот ласточка моя пострадала не слабо!
Под замену на первый взгляд сразу:
Капот
крылья
фары
поворотники
бампер
решотка и реснички
лобовое стекло
пластиковая вставка та которая идёт между капотом и лобовым,где дворники
радиатор(покорёжило но не потёк)под вопросом
телевизор
хотя я даж и не знаю если честно восстанавливать её или продать на запчасти так как погнуло ланжероны в самом начале,но движок на месте не сместился и доехал я до стаянки своим ходом и вроде всё норм машину не куда не тянуло ну итд!короче говоря не знаю что и делать cry cry cry cry cry


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
Vov@nДата: Пятница, 25.07.2014, 20:14 | Сообщение # 651
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
ден88, не повезло так не повезло. Сочувствую !!! Я смотрю ты так и сделал, что написал Димарику. Позвони ещё Васе в Черновцы, на западную. Как ни крути, а у него самые адекватные цены !!! В Хмельницком цены как у нас в Днепре - как будто ты новые запчасти покупаешь... Я не понимаю их, хотя там почти всё есть. Есть ещё г. Прилуки. Фары и повороты сразу новые бери - цены практически не отличаются от Б/У. Крылья новые передние ещё можно кое-где найти. Конечно это дорого, но если собирать для себя, то можно и новые купить, но со временем. Ты узнай за самое главное - это лонжероны и т.д., а потом уже по-мелочи так сказать будешь со временем покупать (фары, поворотники и т.д.)

На счёт продавать подожди - это надо к спецам ехать, которые возьмутся за это восстановление, а не просто поржут, денег насчитают офигенных и покажут что они офигенные спецы, но в итоге откажутся - лишь бы языком потрепать и т.п. !!!!!!! Лонжероны вырезаются если надо и ввариваются - это не большая проблема, а бы деньги были !!!

Это моё мнение. Страна у нас такая. В деньгах вся сила !!! - как бы там ни говорили ... Обидно ...


Renault 21 TS 1.7k 1987г. F2N 710 коробка JB3 кузов L482


Сообщение отредактировал Vov@n - Пятница, 25.07.2014, 20:15
 
ден88Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:06 | Сообщение # 652
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну спецы есть хорошие,делают всё очень качественно и без косяков но вот в какую сумму это выльется пока что не известно,так как для оценки работ нужно разобрать всё битое железо а страховщики советуют пока что не трогать авто до решения суда(так как будем оспаривать предвзятые действия и решения сотрудника ГАИ)и чтобы лучше авто пока находилось в таком же состоянии sad Буду пока что наверное покупать потихоньку всё что нужно а потом уже отдавать на ремонт к спецам,да и морду наверное буду ставить от второй фазы,как то по моложе всё таки выглядеть авто будет biggrin

Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
kipiaopДата: Пятница, 25.07.2014, 22:48 | Сообщение # 653
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ден88 ()
страховщики советуют пока что не трогать авто до решения суда(так как будем оспаривать предвзятые действия и решения сотрудника ГАИ)и чтобы лучше авто пока находилось в таком же состоянии sad Буду пока что наверное покупать потихоньку всё что нужно а потом уже отдавать на ремонт к спецам

не спеши покупать - если тебя оправдают, то ремонт за счет "камрада" будет и деньги тебе за твои покупки никто не вернет, а так есть шанс на новые крылья, радиатор, фары (тут уж нужно проследить чтоб не фуфло поставили, а рекомендуемый ЗАВОДОМ-изготовителем аналог ну и т. д.). потом, если будет нужно - звони коле в ровно, у него цены против васиных гораздо ниже и он сам как-то "адекватнее". телефоны могу скинуть, но они тут на форуме есть

З.Ы. увсе больше убеждаюсь в необходимости покупки регистратора или хотя бы карты памяти в свой навигатор для использования его с этой целью - такое ощущение, что у нас 90% "ездюков" и они просто купили права и ни разу даже в книжку ПДД не заглянули (хоть для интереса) wacko


Renault 21 GTS 1.7 F2N переделываю на моноинжектор
 
ден88Дата: Пятница, 25.07.2014, 23:24 | Сообщение # 654
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата kipiaop ()
увсе больше убеждаюсь в необходимости покупки регистратора

в этом согласен на все 100%!был бы у меня регик на момент дтп всё бы было намного проще!как сделаю авто,первое что куплю это регистратор!


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
Форум » Свободное время » Курилка » Разговоры на разные темы (Флудим тут)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz