RenaulT 21 -Fan Club-
Четверг, 28.03.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: red  
Форум » Свободное время » Курилка » Увеличить клиренс (Увеличить клиренс)
Увеличить клиренс
starnatmyhДата: Среда, 21.10.2020, 12:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На СТО завышают цены на 30-40 процентов на каждой детали. Мне за автопроставки залупили такую цену с работой, а на сайте Автопроставка они стоят весьма адекватно. Это уже не первый случай, потому стараюсь покупать все запчасти и комплектующие и самостоятельно привожу в СТО. А тут мне стало интересно, смогу ли самостоятельно с помощью этих запчастей https://autoprostavka.com/ увеличить клиренс?

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
RenaulterДата: Вторник, 25.05.2021, 20:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! На СТО потом после ремонта счет космический выставляют! Запчасти лучше самому заказывать у проверенных продавцов, если конечно вам нужно качество и экономия! Да и безопасность тоже! Вы же не поставить плохую деталь! Верно? Я вот таким принципом руководствуюсь, потому сам ставил https://autoprostavka.kiev.ua/prostav....-028-30 проставки на передние стойки.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
thestarnatalyДата: Воскресенье, 18.07.2021, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные варианты, спасибо!

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
renoДата: Четверг, 29.07.2021, 20:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне пригодилось!

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
katerina_dolgolukovaДата: Понедельник, 26.06.2023, 14:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! У меня Renault 21 Nevada, и я хочу увеличить клиренс своего автомобиля. Какие проставки подходят для этой модели? Где в Киеве их можно приобрести?
 
SaheedДата: Понедельник, 26.06.2023, 14:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я тоже недавно стал счастливым обладателем Renault 21 Nevada и также сталкивался с вопросом увеличения клиренса. Я решил обратиться в магазин Проставкин в Киеве, и мне были предложены https://prostavkin.com/ru отличные автопроставки, подходящие именно для моей модели автомобиля. Они помогли мне достичь желаемого уровня клиренса и повысили проходимость моего автомобиля. Рекомендую обратиться в этот магазин, и вы не пожалеете!
 
Форум » Свободное время » Курилка » Увеличить клиренс (Увеличить клиренс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz