RenaulT 21 -Fan Club-
Пятница, 19.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: red  
Форум » Свободное время » Развитие сайта » Наклейки с логотипом клуба
Наклейки с логотипом клуба
redДата: Пятница, 16.07.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак, разработка логотипа клуба приблизилась к своему, извините за выражение, концу.

Можно заказывать наклейки на багажник! Цвет шрифта - любой, а белый фон - это ваша машина. Я заказывал тут http://nakleyka.com.ua/
Аппликация. Она лучше качеством. Цена 25 грн + стоимость отправки.

Выглядят так.

Что называется, бери и клей.

Внизу страницы прикреплен архив с макетом в векторном формате (vektor.rar) Размер - 340х100 мм.
Векторные файлы можно ужать, растянуть пропорционально без потери качества. Я при заказе попросил сделать 270х80 (80%).
СДР - это файл корела, епс - иллюстратора. ПДФ - и в Африке ПДФ.

Есть еще вариант с длинной строчкой - его можно к примеру вниз заднего стекла. (vektor_long.rar)

В принципе можно заказать в любом рекламном агентстве порезку из "оракала".

Большая цветная наклейка на заднее стекло выглядит так

Макет - в этом сообщении

Прикрепления: vektor.rar (104.5 Kb) · vektor_long.rar (100.1 Kb)


Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
redДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:10 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты не забывай, что уседанов дворников сзади нет.

Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
esoxxxДата: Вторник, 15.11.2011, 20:59 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1988
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем прилепил вечерком (телефон в сумерках вообще плохо фоткает) получилось так

что-то мне издалека не понравилось, отодрал "фан клуб" и перенёс его вверх, получилось так

ну и уже конкретно в темноте от нефиг делать прилепил две полоски светоотражающей плёнки, стало так

можете начинать ругаться smile


Renault 21GTS 1,7i 1990г. хэтч. Symphonie


Сообщение отредактировал esoxxx - Вторник, 15.11.2011, 21:00
 
vadYOsaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:35 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ооо, как же я рад снова вернуться в семью!!! Здрасти друзяки!)))

Сначала настрочил, как всегда не дочитав тему, теперь редактирую. biggrin А тут жизнь бурлит смотрю, а то я в последнее время запессимистился со своей "крутой тачилой из Франции" cool Нужна моральная поддержка, вот и я додому!))
Теперь по теме, сорри за оффтоп - накипело:

ден88, О, красавчик! =)) Ты тоже на стекло влепил, тем более на тонированом стекле оно серебристое классно смотрится! =)) Честно говоря, я всё время думал, что у тебя седан, а тут у тя такой Невадос ухоженый! Горжжжжжусь! biggrin

Андрюха, О, братка! Как ты? Как всегда решил блеснуть, и так смотрю блеснул, что аж в отражатель погнал! =))) Нуууу, тут ваще Респект! Хлопці, то я ж з вами! ;)))))))))
Кстати, а ты её в Виннице где-то брал?

esoxxx, Хммм... на бампер?.. Экзотично!!! =) Да и полосочки так ничего;) Вобщем, прикольно, что у каждого творческий подход работает!) У меня тож была такая мысля, а потом ещё думал на капот ассиметрично слева забомбить, но теперь я знаю куда наверное её подарю - я перешёл в другую страховую, так у меня там аварийный комиссар оказывается счастливый обладатель хэтча типа твоего. Но ему по ходу эти клубы как-то... ну все поняли angry Надо ему хоть клеймо влепить, а то не порядок в моём городе)))))))))

Quote (red)
Я ж в начале темы описывал процедуру поклейки.

Кстати, а я не совсем так клеил, как описывалось. Я просто помыл как-то машину (желательно какой-то шампунькой мыть или даже Gala, чтобы обезжирить) и лепанул. Правда немного нервов мне оно съело. Приходилось начинать с правого нижнего угла сдирать, постепенно ведя его к верхнему левому. НО, некоторые буквы постоянно оставались на плёнке, приходилось снова налепливать проблемный фрагмент плёнки на стекло и резким дёрганьем за плёнку "дурить" эти противные буковки. В таком случае буковки остаются на стекле wink Но не все... и так буква за буквой я наклеил всю лейбу. Потом легонько прошёлся по ней мягкой тряпочкой, дабы убрать воздух, но его и так в принципе не было.
И что интересно, что даже мойки спустя год не смогли повредить наклейку, хотя иногда "скаженным" мойщикам с Керхерами я говорю, чтоб не сильно лупили по наклейке. Но в последнее время моюсь только на ОККО, то даже их щётки не Асилили biggrin Вот, ещё одно подтверждение того, что предметы, носящие лейбл RENAULT, автоматически рождаются качественными cool ИМХО.


...ОДНАЖДЫ ОНИ СЛЕТЯТСЯ... и содрогнётся земля...

Renault 21 Sedan Symphonie, 1989, 1.7i, GTS, F3N, Хмельницкий



Сообщение отредактировал vadYOsa - Четверг, 24.11.2011, 00:55
 
ден88Дата: Четверг, 24.11.2011, 08:10 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vadYOsa)
ден88, О, красавчик! =)) Ты тоже на стекло влепил, тем более на тонированом стекле оно серебристое классно смотрится! =)) Честно говоря, я всё время думал, что у тебя седан, а тут у тя такой Невадос ухоженый! Горжжжжжусь! biggrin

Спасибо,приятно слышать такие вещи!Значит потраченное время,усилие и.т.д на восстановление моей машинки было не зря biggrin biggrin biggrin


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
АндрюхаДата: Четверг, 24.11.2011, 10:58 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (vadYOsa)
О, братка! Как ты? Как всегда решил блеснуть, и так смотрю блеснул, что аж в отражатель погнал! =))) Нуууу, тут ваще Респект! Хлопці, то я ж з вами! ;)))))))))
Кстати, а ты её в Виннице где-то брал?

Мерси за комплеман biggrin .Нет машина у нас в поселке с 96го,можно сказать на виду всегда была.
Quote (vadYOsa)
я в последнее время запессимистился со своей "крутой тачилой из Франции" Нужна моральная поддержка, вот и я додому!))

А в чем проблемка?Что такого плохого она тебе сделала?


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
esoxxxДата: Четверг, 24.11.2011, 14:07 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1988
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vadYOsa)
Хммм... на бампер?.. Экзотично!!! =)

Спасибо!) Просто я слева железную лейбу снял (когда закатывал ляду плёнкой), поэтому и не стал клеить наклейку справа, а то не симметрично... приклеил снизу smile


Renault 21GTS 1,7i 1990г. хэтч. Symphonie
 
vadYOsaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:17 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ден88)
потраченное время,усилие и.т.д на восстановление моей машинки было не зря


это всегда благородное дело и всегда не зря! наверное каждый из нас уже слышал "продай её нафиг!", но нас не сломаешь, мы восстановим их и они слетятся... cool

Quote (Андрюха)
машина у нас в поселке с 96го


О, а моя с 98-го борется с суровыми условиями украинской повседневности)

Quote (Андрюха)
А в чем проблемка?Что такого плохого она тебе сделала?


Ой, Андрюха, найду я тему, где можно излить душу, так отпишу... а то оффтопить не хочется...

Quote (esoxxx)
закатывал ляду плёнкой


А с этого места поподробнее, пожалуйста... surprised Я у нас в городе смотрю уже всё больше машин появляется перетянутых декоративными плёнками. Я был шокирован, когда узнал что это не краска! И судя по её долговечности и невздуваемости, я вижу что будущее окраски кузова за плёнкой)) Хотелось бы твою машину лучше рассмотреть на предмет этой плёнки wink


...ОДНАЖДЫ ОНИ СЛЕТЯТСЯ... и содрогнётся земля...

Renault 21 Sedan Symphonie, 1989, 1.7i, GTS, F3N, Хмельницкий

 
esoxxxДата: Суббота, 03.12.2011, 22:06 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1988
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vadYOsa)
Хотелось бы твою машину лучше рассмотреть на предмет этой плёнки

Да я так, чисто для эксперимента попробовал обтянуть ляду (чтобы не бросалось в глаза красная ляда на синей машине, а на покраску нет денег и времени). И хотя на ляде не большие изгибы, я всё же кое-где накосячил (до этого закатывал только ровные плоскости, без использования фена). Немного фотографий есть тут http://www.drive2.ru/cars....st


Renault 21GTS 1,7i 1990г. хэтч. Symphonie


Сообщение отредактировал esoxxx - Суббота, 03.12.2011, 22:07
 
mnikvДата: Четверг, 21.02.2013, 21:08 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (red)
P.S. Лично я себе клеил без жидкости - есть пузырьки. Кто наклеит с жидкостью - отпишитесь, как прошло
Можно вместо жидкости использовать слабый раствор мыла, для прикатки лучше использовать ракет, стоит 30 руб но результат будет ошеломляющий.

Добавлено (21.02.2013, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата (esoxxx)
можете начинать ругаться
А что так прицел сбился то?


L48F, 1990г.в., моно инжектор, F3N 726,
 
esoxxxДата: Четверг, 21.02.2013, 22:36 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1988
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (mnikv)
А что так прицел сбился то?
Какой прицел?

Добавлено (21.02.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Если имеешь ввиду, что наклейка не ровно приклеена, то это явно не у меня прицел сбился. Я не первый год работаю в рекламе, и на глаз выставлю не хуже чем по линейке. Хотя в данном случае отмерял линейкой и центр бампера, и горизонталь. Потом ещё и перепроверял. Надпись никуда не завалена.


Renault 21GTS 1,7i 1990г. хэтч. Symphonie
 
Форум » Свободное время » Развитие сайта » Наклейки с логотипом клуба
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz