RenaulT 21 -Fan Club-
Воскресенье, 19.05.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: red  
Форум » Барахолка » Запчасти » Куплю КПП рено 21
Куплю КПП рено 21
shtirlitzДата: Среда, 18.12.2013, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу коробку передач на рено 21
двигатель F2n
на родной коробке маркировка jb3 010
Готов выслушать предложения)
 
АндрюхаДата: Среда, 18.12.2013, 15:10 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
А самому поискать тяжело??? Есть профильная тема с номерами разборок, бери звони и спрашивай.

Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
shtirlitzДата: Среда, 18.12.2013, 15:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я и занимаюсь поиском)
Разборки разборками, но форум на то и форум, чтоб в разделе куплю-продам покупать-продавать запчасти) Может, тут у кого есть)
 
АндрюхаДата: Среда, 18.12.2013, 18:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата shtirlitz ()
Вот я и занимаюсь поиском)
Разборки разборками, но форум на то и форум, чтоб в разделе куплю-продам покупать-продавать запчасти) Может, тут у кого есть)

У меня есть, но продавать ее я не собираюсь, "такая корова нужна самому", и большинство здесь общающихся форумчан сами не прочь заиметь себе ее за недорого, а так как тем по продаже КПП нет, то советую тебе искать ее на разборках.К стати ИЩУТ немного по другому, например такая КПП ставилась почти на весь модельный ряд Рено с 1.7 двигателем, а также на Вольво 440, 460,480, суть улавливаешь?


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
AssДата: Среда, 18.12.2013, 19:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
І вмене вона є,але я теж незбираюсь її продавати.колись вона ще пригодиться.Якщо треба можу скинути номер телефону одного чувака він точно має.

Рено-21 1.7 F3N L 740 карб ВАЗ-083,карб поставив новий,седан 1988рік
 
Vov@nДата: Среда, 18.12.2013, 23:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Коробка - это такая штука, что её найти не проблема, но в хорошем состоянии найти - вот это проблема. Ты можешь найти и за 600 грн. и за 1500 и за 3500 грн. - кто какую продаёт, но как узнать что она хорошая ??? Многие продавцы уверяют, когда продают, что эта коробка в нормальном состоянии, без пробега по СНГ, всё будет ОК, но когда ставишь и едешь на ней, то хочется её вернуть и набить табло продавцу.
Задумайся перед покупкой !!!!!!!


Renault 21 TS 1.7k 1987г. F2N 710 коробка JB3 кузов L482
 
shtirlitzДата: Четверг, 19.12.2013, 13:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андрюха ()
У меня есть, но продавать ее я не собираюсь, "такая корова нужна самому", и большинство здесь общающихся форумчан сами не прочь заиметь себе ее за недорого, а так как тем по продаже КПП нет, то советую тебе искать ее на разборках.К стати ИЩУТ немного по другому, например такая КПП ставилась почти на весь модельный ряд Рено с 1.7 двигателем, а также на Вольво 440, 460,480, суть улавливаешь?

Ну есть, ну хорошо, это понятно)
Ну не продаешь, это тоже понятно)
Я не спец по запчастям на рено, и не обязан им быть, я просто ищу коробку на конкретный двигатель, хотя это вовсе не профиль моих занятий и машина у меня родом из совсем другой части света) И это, наверное, тоже, понятно с самого начала)
Форум - это, как я привык считать, место, где собираются по интересам люди, заведомо знающие предмет лучше простого обывателя, не связанного со спецификой форума, и место, где всегда от кого-нибудь дружелюбного можно почерпнуть необходимую информацию, а возможно, и получить помощь-консультацию) Это тоже понятно и очевидно, по крайней мере для меня)
А вот чего не понятно, так это для чего ты, Андрюша, тут пишешь. Тон твой недружелюбен, помогать ты мне не собираешься, коробку не продаешь) Похвастаться да поглумиться? Ну, как-то некрасиво) Все же помочь да просветить? Так ПОМОГАЮТ немного по-другому) В общем, злой ты, Андрюха, и неженственный, уйду я от тебя)
Цитата Ass ()
Якщо треба можу скинути номер телефону одного чувака він точно має.

Та нi, дякую, вже знайшли )))

Цитата Vov@n ()
Коробка - это такая штука, что её найти не проблема, но в хорошем состоянии найти - вот это проблема. Ты можешь найти и за 600 грн. и за 1500 и за 3500 грн. - кто какую продаёт, но как узнать что она хорошая ??? Многие продавцы уверяют, когда продают, что эта коробка в нормальном состоянии, без пробега по СНГ, всё будет ОК, но когда ставишь и едешь на ней, то хочется её вернуть и набить табло продавцу.
Задумайся перед покупкой !!!!!!!

Это все понятно, но совсем без коробки тоже никуда не уедешь)
 
АндрюхаДата: Четверг, 19.12.2013, 15:13 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата shtirlitz ()
А вот чего не понятно, так это для чего ты, Андрюша, тут пишешь. Тон твой недружелюбен, помогать ты мне не собираешься, коробку не продаешь) Похвастаться да поглумиться? Ну, как-то некрасиво) Все же помочь да просветить? Так ПОМОГАЮТ немного по-другому) В общем, злой ты, Андрюха, и неженственный, уйду я от тебя)

А с чего я должен тебе ласково шептать на ушко? Это удел меншинств сам знаешь какой ориентации. А пишу я так потому, что основная масса приходящих сюда на форум это однодневки, которые сразу создают темку с вопросом и редко кто напишет больше одного сообщения. Знаешь тему: хороший коп-плохой коп, как в американских фильмах, кто-то может и будет тебе сюсюкать и размазывать сопли, а я тебе сразу дал конкретный ответ на твой вопрос, нет тем, значит никто не продает. И в моем понимании поиск - это нужно здесь и сейчас, а не ждать пока кто-то предложит. На форуме выложена огромная база знаний и информации, и просто набрав запрос в поисковике можно найти все, что нужно. А если создают такую тему, то только от незнания технической начинки автомобиля, а это лень читать литературку! Было здесь парочка таких , кто приходил и обвинял что на форуме нет информации по ЕГО машине, а то, что на поиски выложенных здесь книг пару лет назад уходило несколько дней ковыряния "всемирной помойки", и это из личного времени, это НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ. И то, что у кого-то что-то поломалось МЕНЯ не волнует, есть вопрос - есть ответ, как он написан, это сугубо личное мнение именно отписавшего тебе, так что принимай форум таким, какой он есть, по другому он был бы просто НЕ ИНТЕРЕСЕН. Будешь здесь "сидеть" и постоянно что-то писать, мнение к тебе поменяется, а пока сорри, если что не так!
З.Ы. Здесь к стати одного чуть ли не публично выгнали за фото бардака в багажнике, а ты на сообщение всего навсего обиделся, забавно!
Старожилы помнят ЭТОТ СРАЧЬ!


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.


Сообщение отредактировал Андрюха - Четверг, 19.12.2013, 15:22
 
beerДата: Четверг, 19.12.2013, 21:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Хлопцы, не стоит ругаться!!!! Андрюха, давай жить дружно!!! shtirlitz, представься в соответствующей теме, фото авто. А так, добро пожаловать. Если будешь читать темы, "жить" здесь, то Андрюха, первый кто поделится толковым советом, если его еще не обсуждали.

Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
АндрюхаДата: Четверг, 19.12.2013, 21:30 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
beer, так я и не ругаюсь, мне просто действительно нравится этот форум, но вспомни, сколько человек сюда пришло за последний год-два, и сколько из них создало тем-пустышек, а потом просто свалило. А сколько человек здесь осталось и действительно общаются. Например сегодня звонил Коля dado, потихоньку восстанавливает турбу, а на это даже мне не хватило бы терпения, зная что запчастей НЕТ в Украине. В телефонном режиме нашли причину с постоянно светящимися часами и трипом. Так что я никогда и никому не отказываю в помощи или знаниях и стараюсь всегда помочь и расскажу все, что знаю, но как говорится "встречают по одежке", и фраза "готов выслушать предложения" мне лично показалась лишней, и я трактовал ее как "мне лень что-то почитать и поискать номера телефонов". Вот и ответ был соответствующего характера! Хотя ответ был правдив и верен в данной ситуации, так как на форуме "живут" максимум человек 20-25. sad

Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
AssДата: Четверг, 19.12.2013, 21:39 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо чесно тоя думав що на форумі живуть більше чим 20-25.

Рено-21 1.7 F3N L 740 карб ВАЗ-083,карб поставив новий,седан 1988рік
 
beerДата: Четверг, 19.12.2013, 21:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Андрюха ()
фраза "готов выслушать предложения" мне лично показалась лишней, и я трактовал ее как "мне лень что-то почитать и поискать номера телефонов".

ну лично я понимаю это так, что если у кого-то есть коробка, то я готов выслушать ваши предложения по цене и условиям. Что касается жизни на сайте, то действительно не больше 25 человек. В любом случае, давайте жить дружно.


Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
AssДата: Четверг, 19.12.2013, 21:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только за дружбу.

Рено-21 1.7 F3N L 740 карб ВАЗ-083,карб поставив новий,седан 1988рік
 
redДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:57 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Андрюха ()
Старожилы помнят ЭТОТ СРАЧЬ!


Ну и память у тебя. Мало того что вспомнил, так еще и нашел где это было smile

На самом деле я его за ник заблокировал, чтоб не путались вновьприбывшие, кто есть кто на форуме.


Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
Форум » Барахолка » Запчасти » Куплю КПП рено 21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz