RenaulT 21 -Fan Club-
Воскресенье, 19.05.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: red  
Форум » Барахолка » Запчасти » Продам задние аммортизаторы (рено 21)
Продам задние аммортизаторы
АндрюхаДата: Пятница, 05.08.2011, 22:32 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (winstone)
Еще момент по задним аммортикам.

не забывайте, что устанавливать их надо правильно.
зажимать их надо когда машина стоит на колесах, а не подвешена - иначе они быстро придут в негодность.

vadYOsa, на одном амморте - убьются торсионы. Лучше не катайся.

Кроме скорой кончины второго амморта ему больше ничего не грозит.А по поводу установки ты ошибся,так как амморты все равно примут то положение которое им нужно,и при работе подвески они двигаются в местах соединения.Это же не сайлентблоки,которые нужно зажимать при нагруженной машине.

Добавлено (05.08.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (vadYOsa)
И вообще она торгует некачественными запчастями, которые делают где-то у нас, так как их с Киева прут.

Сегодня снял натяжной ролик,который покупал у нее,пришлось заменить,так как начал чавкать и к тому-же внутренняя втулка залезла внутрь и он стал черкать по крепежу. sad


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.


Сообщение отредактировал Андрюха - Понедельник, 01.08.2011, 11:32
 
vadYOsaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:23 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Андрюха)
Кроме скорой кончины второго амморта ему больше ничего не грозит.А по поводу установки ты ошибся,так как амморты все равно примут то положение которое им нужно,и при работе подвески они двигаются в местах соединения.Это же не сайлентблоки,которые нужно зажимать при нагруженной машине.


Я тож так подумал на счёт закрепления аморта. Какая разница в каком положении его фиксировать? А вот на счёт торсиона я тоже сомневался не убью ли я его, хотя стараюсь пока очень аккуратно ездить. Но спасибо, Андрюха, успокоил, мне второй аморт уже не жалко, т.к. всё равно пару буду менять.

Quote (Андрюха)
Сегодня снял натяжной ролик,который покупал у нее,пришлось заменить,так как начал чавкать и к тому-же внутренняя втулка залезла внутрь и он стал черкать по крепежу.


Фига се! Вот за такое уже надо по шапке давать. Вот это дела, хорошо что ты вовремя заметил. А тёте этой пора смотрю делать антирекламу, мне после той ручки переключения света больше к ней в вагончик вообще не хочется заходить. shok


...ОДНАЖДЫ ОНИ СЛЕТЯТСЯ... и содрогнётся земля...

Renault 21 Sedan Symphonie, 1989, 1.7i, GTS, F3N, Хмельницкий

 
winstoneДата: Четверг, 11.08.2011, 17:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха, vadYOsa - мое дело посоветовать, ваше делать как считаете нужным ninja
 
Форум » Барахолка » Запчасти » Продам задние аммортизаторы (рено 21)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz