RenaulT 21 -Fan Club-
Среда, 01.05.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: red  
Форум » Вопросы и Ответы по Рено 21 » Renault 21 » Как открыть машину (закрылась зараза)
Как открыть машину
edu33Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin http://fs.ua/texts/other/i112773

Renault 21TL F3N-726 mono 1986г.
 
Vik_vikДата: Вторник, 08.05.2012, 21:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был случай.... я вечерком домой приехал и закрыл машину из внутринней кнопки.... вышел из машины и закрыл дверь. Утром просыпаюсь ехать на работу а ключей нет.... все перерыл.... аж потом кинулся к машине а они в замке торчат..... повезло только в одном что у меня был сломан мехнизм стеклоподъемника на задней двери, и стекло я легко опустил......

Renault-21, год выпуска-1987, Объем двигателя 1,7л, инжекторный двигатель, система впрыска - Renix, тип кузова-седан.
г.Запорожье
http://vip-comp.at.ua/index.html
 
VitalДата: Среда, 25.07.2012, 22:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару лет назад закрыл правую заднюю дверь а открыть так и не смог sad теперь в придачу левая sad водителю в принципе пофиг ... но жена в шоке дети тоже angry тесть от которого досталась машина тоже . Судя по форуму так толком и не разобрались как открыть . Центрального замка у меня нет . Ручка двери свободно нажимается ( такое впечатление что не работает ) . Обшивку сверху немного отодрали пошарили , подёргали толку нет !!! Блин нужна толковая мысль как всё сделать правильно и что бы как можно меньше урона для машины .

Renault 21 1.7 карбюратор 1986

Сообщение отредактировал Vital - Среда, 25.07.2012, 23:36
 
ден88Дата: Среда, 25.07.2012, 23:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vital)
Пару лет назад закрыл правую заднюю дверь а открыть так и не смог sad теперь в придачу левая sad водителю в принципе пофиг ... но жена в шоке дети тоже angry тесть от которого досталась машина тоже . Судя по форуму так толком и не разобрались как открыть . Центрального замка у меня нет . Ручка двери свободно нажимается ( такое впечатление что не работает ) . Обшивку сверху немного отодрали пошарили рукой подёргали толку нет !!! Блин нужна толковая мысль как всё сделать правильно и что бы как можно меньше урона для машины .

может просто слетела тяжка на ручку и плюс была на замке нажата защита от детей?в этом случае из внутри не открыть ну и снаружи тоже!У меня была такая же ситуация:машинка досталась с не открывающейся задней левой дверью:так вот у меня оказалась снята тяжка на ручку наружную и плюс нажата защита от детей на замке и в следствие этого не мог открыть дверь!в итоге открыл но пришлось пожертвовать дверной картой и выдрать её полностью чтобы добраться нормально до замка!


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
VitalДата: Четверг, 26.07.2012, 15:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vital)
Пару лет назад закрыл правую заднюю дверь а открыть так и не смог sad теперь в придачу левая sad водителю в принципе пофиг ... но жена в шоке дети тоже angry тесть от которого досталась машина тоже . Судя по форуму так толком и не разобрались как открыть . Центрального замка у меня нет . Ручка двери свободно нажимается ( такое впечатление что не работает ) . Обшивку сверху немного отодрали пошарили , подёргали толку нет !!!

Проблему решил !!! Выбили колышки на навесах двери и потихоньку шатали ( немного мешал ограничитель открытия двери ) пока замок не вышел из зацепления - попробовал всё работает ... смазали да назад поставили - работает . Единственное пришлось поменять нижний колышек - пока выбивали испортился ( наверно из-за того что били сверху - снизу было не подлезть ).


Renault 21 1.7 карбюратор 1986
 
batmansonДата: Пятница, 27.07.2012, 06:47 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
что за колышки? петли чтоле разбирали?


/NEVADA/GTX/1990/J7TL754 2.2/MPI FENIX1B/NG9/E2/phase2
 
VitalДата: Пятница, 27.07.2012, 14:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (batmanson)
что за колышки? петли чтоле разбирали?

Петли приварены и на двери и на раме а между ними пальцы или колышки - я не знаю как они правильно называются - вот их и выбивали . По другому у меня не получилось .


Renault 21 1.7 карбюратор 1986
 
Форум » Вопросы и Ответы по Рено 21 » Renault 21 » Как открыть машину (закрылась зараза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz