RenaulT 21 -Fan Club-
Среда, 01.05.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: red  
Форум » Свободное время » Курилка » Болталка (болтаем о разном)
Болталка
beerДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:01 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Андрюха)
Сегодня первый раз у меня был "выход на высоту", сам, без помошников, высота 103м.

как ощущение, где было сердце, ноги устали???


Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
Professor_JeckДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:06 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Андрюха)
Маленькое фото с рабочего места


Сегодня первый раз у меня был "выход на высоту", сам, без помошников, высота 103м.

Кем ты работаеш то?


R21 седан 1986 г.1.7 моноинжектор L48F Поперечник
 
beerДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:18 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Professor_Jeck)
Кем ты работаеш то?

карлсоном, на тематических вечеринках


Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
АндрюхаДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:05 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (beer)
как ощущение, где было сердце, ноги устали???

Ощущений честно говоря никаких особо,сердце конечно колотило,аж вылетало,а вот ноги практически не устали.Жутко было уже на самом верху,когда лестница кончилась biggrin ,особенно когда сел на площадку,а кисти ног свисали в "никуда",пришлось затащить их обратно biggrin .Кое как сделал пару фото, осмотрел фидера и антенны и вниз.
Цитата (Professor_Jeck)
Кем ты работаеш то?

Работаю Электромехаником на Ретрансляторе, проще говоря на Телевышке.
Цитата (beer)
карлсоном, на тематических вечеринках

bb


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
beerДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:48 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Андрюха)
Ощущений честно говоря никаких особо

я в позапрошлом году у себя дома крышу делал, конек на 7 метрах. Снизу посмотришь, а хрена ли там той высоту, а когда залез сверху , да нужно было еще и что то делать, то за 15 минут ноги устали, как будто тонн 15 перенес металла. Ну а потом обвык и уже летал по ней. Дело привычки, хотя у тебя высота СЕРЬЕЗНАЯ!


Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
АндрюхаДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:10 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (beer)
Дело привычки, хотя у тебя высота СЕРЬЕЗНАЯ!

Какая там привычка,ПЕРВЫЙ РАЗ!Руки немного устали,хорошо хоть перчатки с обрезанными пальцами одел! smile
Первые 50 метров легко,потом высота начинает немного напрягать,но сказав себе "Ты Мужик или Муд**"? полез дальше! biggrin


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.


Сообщение отредактировал Андрюха - Понедельник, 19.08.2013, 20:12
 
touaregДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:28 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ден88)
Мужики кто знаком с юридическими заморочками и может дать совет дельный как поступить лучше!Короче случилась у меня такая ситуация:поставил машину на стоянку два дня назад,так как заболел жёстко но сегодня решил перегнать в гараж а то и за гараж плачу и за стоянку и когда пришёл на стоянку то чуть не посидел на всей левой стороне от поворотника и до задних фар идёт большая глубокая царапина,как будто кто то острым специально провёл!Так вот благо на стоянке стоят камеры и на камере засняло этого урода который это сделал и как сделал,да и этого пи..... я знаю лично!вызвал ментов написал заяву,всё зафиксировали,но сами менты советуют обратиться в суд так как ущерб не привышает 120тыс и ему скорее всего нечего не будет!мож вы что посоветуете так как я в этом деле не шарю вообще


Да вычисли ты его и разберись по мужски
Не можешь сам заплати бандитам чтоб с него выбили бабло


Renault R21GTS 1992 г хетч Двигатель F3N 722 Инжектор 95 л.с.

Сообщение отредактировал touareg - Понедельник, 19.08.2013, 20:29
 
ден88Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:45 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (beer)
и что значит ни чего не светит, ему как минимум придется возместить ущерб

Ну вот такие у нас дебильные законы в Украине!Дело уже закрыли и дальше для того чтобы он возместил хоть какой то ущерб это нужно подавать иск в суд!А на это времени попросту нет,этим заниматься!

Добавлено (20.08.2013, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата (ден88)

Да вычисли ты его и разберись по мужски
Не можешь сам заплати бандитам чтоб с него выбили бабло

Да что его вычеслять,я знаю кто это сделал!Я его хотел урода поломать ещё в тот же день,но есть одно большое НО,этот ....... если что,со своей мамочкой,сразу бежит потом катать заявы во все инстанции!И вот потом меня за Жоп.. возьмут точно!Вот теперь только и остаётся выждать время и потом его и ёб...... только чужими руками!


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
АндрюхаДата: Вторник, 20.08.2013, 14:09 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Профи
Сообщений: 3449
Награды: 27
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (ден88)
а что его вычеслять,я знаю кто это сделал!Я его хотел урода поломать ещё в тот же день,но есть одно большое НО,этот ....... если что,со своей мамочкой,сразу бежит потом катать заявы во все инстанции!И вот потом меня за Жоп.. возьмут точно!Вот теперь только и остаётся выждать время и потом его и ёб...... только чужими руками!

Так устрой ему "темную",ночью в подворотне мешок на голову и ногами-ногами его.А вообще да,все такие правильные стали,чуть что сразу в суд и все такое,а ведь в действительности он должен был ответить за свои действия и возместить тебе ущерб! sad


Renault 21 GTL 1.7 Fenix 3B 1989г, JC5.
 
ден88Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:59 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Андрюха)
а ведь в действительности он должен был ответить за свои действия и возместить тебе ущерб

Ну должен,но мы ж живём в Украине где нашим доблестным органам нет не до чего дела,если только не запахнет хорошими бабками!Знакомая следачка говорила что приняли какие то новые поправки в законодательство,так теперь чтоб взять какого то негодяя за жоп.. нужно чтоб он чуть ли не прибил кого то для начала wacko
Цитата (Андрюха)
устрой ему "темную",ночью в подворотне мешок на голову и ногами-ногами его

И ещё шлакоблок к ногам и в речку biggrin !
Ну а вообще что то подобное его и ожидает,(ну не шлакоблок к ногам конечно) biggrin но нужно выждать время


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
ВладимирДата: Вторник, 20.08.2013, 20:17 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ден88, а что говорят работники или хозяева стоянки по этому поводу? Ведь платная стоянка, охраняемая?

Рено 21 1989 г. Двигатель F3N D 726 моноинжектор 1,7
 
ден88Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:44 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Владимир)
а что говорят работники или хозяева стоянки по этому поводу? Ведь платная стоянка, охраняемая?

Да нечего не говорят!Видео съёмку предоставили и на этом до свидание,максимум если что они согласны типо быть свидетелями и всё!Короче говоря Не кто не хочет не за что отвечать!


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
kipiaopДата: Среда, 21.08.2013, 08:01 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (ден88)
Видео съёмку предоставили и на этом до свидание,максимум если что они согласны типо быть свидетелями и всё!Короче говоря Не кто не хочет не за что отвечать!

погодь, тут что-то не то. ты у юриста консультировался? по идее как раз стоянка несет ответственность за сохранность авто, ты им за это деньги платишь - вот пусть они с того паренька и получают назад деньги, которые потратят на восстановление твоего авто. проконсультируйся у юриста по этому поводу, а то хозяевам конечно проще и лучше отморозиться - "это твои проблемы, мы тут при чем..."


Renault 21 GTS 1.7 F2N переделываю на моноинжектор
 
beerДата: Среда, 21.08.2013, 08:32 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
ден88, либо ты идешь в суд и пишешь заявление, либо ты это дело спускаешь на тормозах. Ты же сам написал, что если вдруг что ему сделаешь, он с мамашей сразу по инстанциям, ну а почему нельзя тебе так же сделать????? С нами поступают так, как мы это позволяем!!!

Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
ден88Дата: Среда, 21.08.2013, 21:46 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (beer)
либо ты идешь в суд и пишешь заявление, либо ты это дело спускаешь на тормозах. Ты же сам написал, что если вдруг что ему сделаешь, он с мамашей сразу по инстанциям, ну а почему нельзя тебе так же сделать

да я так и хотел,пойти до конца и подать в суд,но устроился ещё на вторую работу и теперь просто физически нет времени этим заниматься к сожалению!


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
Форум » Свободное время » Курилка » Болталка (болтаем о разном)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz