RenaulT 21 -Fan Club-
Пятница, 29.03.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: red  
Форум » Свободное время » Развитие сайта » Клубная взаимопомощь (Помощь одноклубникам в вопросах, в которых мы профессионалы)
Клубная взаимопомощь
redДата: Пятница, 26.03.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Многие из нас профессионалы не только в автоделе. В этой теме пишем о вопросах, в которых вы можете помочь одноклубникам. В том числе и за деньги, но гарантированно грамотно и качественно.

Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
beerДата: Вторник, 30.03.2010, 05:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
если кому необходим перевод, обращайтесь !!!! (стану дипломированным переводчиком через год)

Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE


Сообщение отредактировал beer - Вторник, 30.03.2010, 05:50
 
lai11Дата: Вторник, 30.03.2010, 08:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Провожу рассчет электрических сетей от жилого дома до целого энергетического района.Проэктирование и расширение электрических станций и ПС.Дипломированный инженер-энергетик.

Грудь правит миром и тот сильнее у кого она больше!
Не важно кто бежит впереди - важно кто приходит первым к финишу!
Renauit 21 1.7 injektor 1986
 
KolpaKДата: Вторник, 15.02.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь установкой любого допа на автомобили. Работаю на сто автоэлектриком. неплохо разбираюсь в установке сложных музыкальных систем, немного разбираюсь в обесшумливании

РЕНО 21 .1986 Г.В 1.7 КАРБ
 
NEVADAДата: Вторник, 15.02.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Сниму порчу))))) biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Рекламные и полиграфические услуги


Renault 21 NEVADA 87 г. 1.7i
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением.


Сообщение отредактировал NEVADA - Вторник, 15.02.2011, 15:21
 
ден88Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
евро-ремонты любой сложности!
подготовка авто под покраску


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.

Сообщение отредактировал ден88 - Вторник, 15.02.2011, 16:49
 
beerДата: Вторник, 15.02.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
а строительством никто не занимается, а то нужно пристройку к дому сделать, а мне нет времени летом - пчелы все время забирают

Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
vadYOsaДата: Среда, 11.01.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, забыл что могу приносить какую-то пользу членам нашего клуба. Я работаю в страховой компании (ПАТ "СК "Универсальная"), поэтому постараюсь ответить на все вопросы в этой сфере (например, по "автоцивилке" ("ГО-шка" - рус.), КАСКО и др.). Одним словом, не стесняйтесь, спрашивайте! =)

Калькулятор стоимости обязательной страховки ответственности владельцев ТС перед 3-ми лицами вы можете найти здесь: http://universalna.com/rus/insurance/omtpl

Тарифы примерно одинаковые у всех СК, разницу составляют лишь отдельные условия, возможности скидок, а также акционные предложения.

Добавлено (25.08.2011, 02:52)
---------------------------------------------
Кстати, поправочка: я перехожу в СК "Провідна" с 1 сентября, одного из лидеров страхового рынка Украины, там есть некоторые преимущества по сравнению с СК "Универсальная", это и есть одна из причин моего перехода =))

Добавлено (11.01.2012, 22:18)
---------------------------------------------
По просьбам трудящихся, так сказать, хотел бы рассказать о страховках ОСАГО (Автоцивілка - укр.). А именно о том, на что вы можете рассчитывать, придя в страховую компанию, а именно как не переплачивать за одно и то же. Напомню, что с 19 сентября 2011 г. в связи с изменениями в законодательстве Украины и отменой Доверенностей на право управления и распоряжения автомобилем, полисы ОСАГО также претерпели изменения. Теперь нет многими любимого 3-го типа страховки, по которому можно было немного сэкономить, застраховав лишь некоторых конкретных лиц (или даже одно), на которых и будет распространяться страховое покрытие (по моему личному мнению это правильно - даже раз в год кто-то может вас заменить за рулём по каким-либо причинам или вдруг продадите авто без замены техпаспорта - страховка всё равно будет действовать на любое лицо, управляющее машиной на законных обстоятельствах). Теперь типов нет вообще как таковых, а тарифы и покрытие считаются пока что как по прежнему 1-му типу. Учитывайте это, но кто был и раньше на 1-м типе - изменений не ощутит.

Итак, о надёжных компаниях, которые я могу вам порекомендовать из своего опыта: "Провідна" (в которой и работаю), "Uniqa", "АХА", "ТАС"... Пожалуй всё, о других не могу ничего позитивного сказать, у "Оранты" на сколько я осведомлён, большие проблемы в последнее время и выплачивает она выборочно и что немало важно, она уже давно не государственная компания. Слыхал, что моя бывшая "Универсальная" тоже сильно стала выплачивать, но, думаю, это недолгосрочное явление.

Обращайте внимание также и на уровень франшизы - суммы, которая не будет выплачена страховой компанией при выплате возмещения. Она может составлять от 0 до 1000 грн. 0 грн. стандартно дают знаю Уника и ТАС. У Провидной это обычно 510 грн., но можно также получить и 0, придя на страхование 2-й год подряд, либо купив за 60 грн. полис Добровольного Медицинского страхования при ДТП, который тоже может (не дай бог) стать хорошим щитом в неприятные моменты жизни, и не обязательно быть за рулём - можно быть даже пешеходом.

И теперь о скидках. Помните, что по закону каждый страхователь имеет право на поощрение безубыточной езды, так называемый "Бонус". Если, например, в первый год в городе с населением 100-500 тыс. жителей страховка авто с объёмом двигателя 1601-2000 куб.см будет составлять 360,13 грн., то через год без аварий скидка составит -5%, тоесть 342,12 грн. И так каждый год скидка накапливается (-10, -15, -20 % и т.д.). Предоставляйте предыдущие полисы компании и пусть скидывают дальше. Хотя в принципе если попросить скидку в любой компании - врядли кто откажет в борьбе за клиента, только не стоит злоупотреблять и гнаться за мелкими компаниями-однодневками, которые могут порой вам сразу и 30 % скинуть. Не советую связываться с брокерами и сомнительными агентами, лучше придти в офис нормальной компании и там оформить полис.

В любом случае, для одноклубников всегда готов помочь консультацией по любому вопросу страхования и пожертвовать своим заработком и сделать хорошие условия страхования, оформить полис даже у себя в городе и отправить его вам в любую точку Украины, ведь чем-то же я должен помочь общему делу. Так что, если что, не стесняйтесь! wink


...ОДНАЖДЫ ОНИ СЛЕТЯТСЯ... и содрогнётся земля...

Renault 21 Sedan Symphonie, 1989, 1.7i, GTS, F3N, Хмельницкий

 
romma1980Дата: Суббота, 09.06.2012, 20:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я варю разные авто дома полуавтоматом магу посоветовать и переварить
biggrin ваз21083 сварил из двух 2 года ездил крутил по асвальту на ручнике cool пока жены дядька мне гнилое детище непродал в растрочку переварил поменял кольца калпочки и езжу пока хочу есчо такую взять потому что замки и стёклоподёмники делать надо biggrin


рено21 карб 1.7 седан vin кузов VF1L48105G******матор заклинил
теперь рено21инжектор1.7хэчбэк семья выросла и приобрёл 7-ми месную неваду с васмёровским карбом газ бензинаF3N740 от девятнашки
 
redДата: Вторник, 13.11.2012, 14:21 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2043
Награды: 14
Репутация: 16
Статус: Offline
Забыл написать, что могу помочь с покупкой и доставкой в Украину лотов с И-бея, если кому вдруг будет надо.

Renault 21 Turbo 2.0 1988
 
touaregДата: Вторник, 13.11.2012, 16:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я программист. Могу помочь в составлении программ. Язык с++ , с #. Если не сильно сложно то CorelDraw , Photoshop.
Так же помощь в создании сайтов.


Renault R21GTS 1992 г хетч Двигатель F3N 722 Инжектор 95 л.с.
 
beerДата: Вторник, 13.11.2012, 17:22 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
touareg, Сайт на Джумле забабахать можешь? Естественно не бесплатно

Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
touaregДата: Вторник, 13.11.2012, 19:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (beer)
Сайт на Джумле забабахать можешь? Естественно не бесплатно


Без проблем. Только скажи на каком хостинге. Платном или бесплатном.
Вот посмотри делал сайт дипломной работы сына в технаре
http://zaochniki.site40.net


Renault R21GTS 1992 г хетч Двигатель F3N 722 Инжектор 95 л.с.

Сообщение отредактировал touareg - Вторник, 13.11.2012, 19:42
 
beerДата: Пятница, 01.03.2013, 18:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (beer)
Сайт на Джумле забабахать можешь?
Цитата (touareg)
Без проблем.
сказано, сделано!!!


Renault 21 Nevada 1988 года, двигатель F3N
FABER EST SUAE QUISQUE FORTUNAE
 
PinchukermanДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:53 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (red)
Забыл написать, что могу помочь с покупкой и доставкой в Украину лотов с И-бея, если кому вдруг будет надо.

А в Белоруссию никак?


Reno 21, 2.0i, 1988, седан
 
Форум » Свободное время » Развитие сайта » Клубная взаимопомощь (Помощь одноклубникам в вопросах, в которых мы профессионалы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz