RenaulT 21 -Fan Club-
Вторник, 07.05.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: red  
Форум » Вопросы и Ответы по Рено 21 » Различные вопросы по Рено » ХЕЛП ХЕЛП!! (КАКИЕ ПРИКОЛЫ НАЧАЛИСЬ!)
ХЕЛП ХЕЛП!!
ВасьокДата: Суббота, 08.10.2011, 20:11 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин сегодня на роботе про роботу и не думал smile думал у кого спросить или куда погнать чёбы розобрались с моей проблемой
на холостых очень даже не плохо работает (поставил уже 1 камеру ТЖ-95,Вж-165 с шариком..,2камера ТЖ-97.5 ВЖ-125 с шариком ,что бы меньше кашала, а то заработал датчик топлива дак на больших ТЖ очень сильно бензин уменшался dry ) но когда проедешь 5-10км начинает обороты падать на 0 но не глохнет , покуда не выжму сцепление или сниму с передачи тогда глохнет.
Ездил к карбюраторщику хвалёному без очереди ( у него очередь на неделю всегда росписана) он сам незнает чё ето, я ему росказал чё я зделал и что как менял он только розвёл руками и сказал что может промыть и выставить всё, но послушав холостые сказал что я и сам хорошо всё отрегулировал (холостые устоичивоо и порвалы при прогазовке нету).,
Я уже думал на....я брал ету иномарку, лучше бы ездил на своей Славутке 2000г.в где я всё от а до я зделал ,на ней куда угодно ездил и в Чернигов и в Киев, Нежин беспроблем , Житомыр , но продал так как захотел чёто побольше, поудобнее , покомфортнее вот и получил гемор((
Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЁ С НЕЙ , а как подумал сколько стоит будет чёбы её на СТО всё от по капотом перешерстили и поменяли (чё им покажеться негодным, хотя не факт что зделають , а деньги содрут) ,так и накотил немного водочки с горя ,не могу ничё с ней зделать. Или поставлю пускаи стоит angry хотя жалко свои кровно заработаные деньги, когда их и так нету.


Рено 21 1990г.в 1.7 карбюр(ваз21083карбюр)
R 21 GTS Beverly
Пер.вып.: 1992-1994 гг.; Двигатель: 1721 куб.см./66kW/90 л.с. Украина Черниговская обл. г.Прилуки


Сообщение отредактировал Васьок - Суббота, 08.10.2011, 23:01
 
VovchikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:58 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Васьок)
поставлю пускаи стоит angry
Quote (Васьок)
на....я брал ету иномарку

Как мне знакомо такое состояние.
Quote (Васьок)
но когда проедешь 5-10км начинает обороты падать на 0 но не глохнет , покуда не выжму сцепление или сниму с передачи тогда глохнет.

А у меня и при нажатии на педаль тормоза, и если глушу машину - то ефект капельного зажигания В итоге поджал клапан ЭПХХ и тьфу-тьфу-тьфу, обороты ХХ 750 иногда 1000, заводится ездит и глушится без траблов. Спецом вчера вечером по объездной лётал скажем так тестил.(Одно обидно, были бы у нас везде такие дороги как наша объездная или Новорадская трасса, хотя и плюс есть - на наших дорогах хрен заснёш)
Кстати
Quote (Васьок)
Житомыр

[color=yellow]Житомир wink


Renault 21GTS"ДРАКОН"
L48E JB3010 B18EP 1.7 -карб 21083.
Бывший F3N722 инж.
Ездит на А92 & LPG от БРСМ + MPG Boost от FFI.
Manufacturing date 23.09.1988.
Country of delivery - Germany.
 
ден88Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:41 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Васьок)
Блин сегодня на роботе про роботу и не думал smile думал у кого спросить или куда погнать чёбы розобрались с моей проблемой
на холостых очень даже не плохо работает (поставил уже 1 камеру ТЖ-95,Вж-165 с шариком..,2камера ТЖ-97.5 ВЖ-125 с шариком ,что бы меньше кашала, а то заработал датчик топлива дак на больших ТЖ очень сильно бензин уменшался dry ) но когда проедешь 5-10км начинает обороты падать на 0 но не глохнет , покуда не выжму сцепление или сниму с передачи тогда глохнет.
Ездил к карбюраторщику хвалёному без очереди ( у него очередь на неделю всегда росписана) он сам незнает чё ето, я ему росказал чё я зделал и что как менял он только розвёл руками и сказал что может промыть и выставить всё, но послушав холостые сказал что я и сам хорошо всё отрегулировал (холостые устоичивоо и порвалы при прогазовке нету).,
Я уже думал на....я брал ету иномарку, лучше бы ездил на своей Славутке 2000г.в где я всё от а до я зделал ,на ней куда угодно ездил и в Чернигов и в Киев, Нежин беспроблем , Житомыр , но продал так как захотел чёто побольше, поудобнее , покомфортнее вот и получил гемор((
Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЁ С НЕЙ , а как подумал сколько стоит будет чёбы её на СТО всё от по капотом перешерстили и поменяли (чё им покажеться негодным, хотя не факт что зделають , а деньги содрут) ,так и накотил немного водочки с горя ,не могу ничё с ней зделать. Или поставлю пускаи стоит angry хотя жалко свои кровно заработаные деньги, когда их и так нету.

Ставь на зиму в гараж и потихоньку делай!я лично так решил что пока до ума всё не доведу,эксплуатировать не буду!И почти за год уже всё сделал остались пару мелочей и главное полный окрас машины!


Renault 21 TS Nevada!1.7,F3N 722 карбюратор,94 л.с.
 
edu33Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:53 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ден88)
Ставь на зиму в гараж и потихоньку делай!я лично так решил что пока до ума всё не доведу,эксплуатировать не буду!И почти за год уже всё сделал остались пару мелочей и главное полный окрас машины!

Полностью согласен!..... А со "Словуткой" даже сравнивать не стоит, и цена новой на мой взгляд 1,5т. у.е и то большой натяжкой


Renault 21TL F3N-726 mono 1986г.
 
ВасьокДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:14 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как я был в шоке, (пласмасовая родная тонша в 3-4раза)решил под карба поставить заводскую пласмасову прокладку (или как там её ещё называють), купил ,открутил ставить хотел но как на зло болтики маленькие не достают , после роботы по дождю на велику поехал в магазин купил подходящие, приехал домои и по дождю всё крепил (не в гараже, потомучто занят Нивой тестя гараж) намок как собака но поставил, проехал к родителям потом за женной , но не газовал сильно вроде не глохнет.(а может мало проехал чтобы проверить)
Сегодня поеду подкапотом всё вымывать на моике, а то грязновато!
поставил 1 камеру ТЖ-95,Вж-165 с шариком..,2камера ТЖ-97.5 ВЖ-125 с шариком - едет нормально но туповато, кстате бензина меньше кушает,
когда стояли 100 и 115 то бензин на глазах уменшался( какая прричина сильного прожорства машины??
Кстате как узнать по звуку нада клапана регулировать или нет?? у меня тихо работают клацання не слышно или мож всё равно зездить пускаи проверят, а то катался хазяин до меня на газу постоянно.


Рено 21 1990г.в 1.7 карбюр(ваз21083карбюр)
R 21 GTS Beverly
Пер.вып.: 1992-1994 гг.; Двигатель: 1721 куб.см./66kW/90 л.с. Украина Черниговская обл. г.Прилуки
 
Форум » Вопросы и Ответы по Рено 21 » Различные вопросы по Рено » ХЕЛП ХЕЛП!! (КАКИЕ ПРИКОЛЫ НАЧАЛИСЬ!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz